5405

Астропрогноз на 5 января

Астропрогноз на 5 января

ОВЕН. С партнерами вам предстоит временно поменяться ролями. Вопросы, которые вы привыкли решать самостоятельно, лучше доверить им. Особенно это будет актуально в финансовой сфере деятельности.

ТЕЛЕЦ. Служебные и финансовые успехи будут напрямую зависеть от вашей активности, творческого подхода к любой работе. А вот о личной жизни, своих увлечениях и интересах придется на время забыть.

БЛИЗНЕЦЫ. Состояние влюбленности подвигнет вас на трудовые подвиги и творческие изыскания. Надейтесь на взаимность чувств со стороны своего избранника. Только не торопите развитие ваших отношений.

РАК. Домашние и служебные дела удастся легко совмещать, конечно же, не без помощи родственников и коллег. Хороший период для завязки романтических и дружеских отношений, творческих связей.

ЛЕВ. Отличный день для ближних поездок, командировок. Переговоры с деловыми компаньонами, особенно касающиеся финансовых вопросов, ведите напрямую, обходясь без посредников и свидетелей.

ДЕВА. Можно заключать коммерческие сделки на взаимовыгодных условиях с компаньонами и даже с конкурентами. Каждая из сторон лично убедится, что сейчас вам лучше сотрудничать, чем соперничать.

ВЕСЫ. Эмоции и разум в полном согласии между собой. Это поможет вам принимать правильные, вполне сознательные решения в любой сфере деятельности, устанавливать доброжелательные отношения с людьми.

СКОРПИОН. Успешно пойдет обычная исполнительская, умственная и творчес­кая работа. Несмотря на добрые отношения с коллегами, делами лучше заниматься в одиночку, но и прислушивайтесь к их советам.

СТРЕЛЕЦ. Конечно же, старый друг лучше новых двух, но не отказывайтесь от новых знакомств. В вашей жизни появится человек, способный сыграть важную роль в связи с профессиональной

деятельностью.

КОЗЕРОГ. На службе обнаружатся мелкие недоделки, ранее незаконченная или отложенная работа. Придется ею заняться безотлагательно. Но частично ее можно перенести на завтра, время в запасе есть.

ВОДОЛЕЙ. Вы получите хорошую весточку от друга или давнего знакомого. Если сегодня не удастся с ним увидеться, то назначьте встречу на завтра. У каждого из вас накопилось много тем для разговоров.

РЫБЫ. Вы получите хорошие деньги за прошлые заслуги, возможно, премию. Постарайтесь разумно ими распорядиться. Соблазнов мно­го, но нужно им противостоять. И будьте внимательны при расчетах.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть