11446

Астропрогноз с 24 декабря по 6 января

Астропрогноз с 24 декабря по 6 января

Овен

Вам стоит задуматься о планах на ближайшее будущее, желательно отбросив все сиюминутное и неосуществимое. В эти дни вы проявите небывалую активность. Но будьте готовы хоть и к мелким, но все же к неприятностям, так как новый знакомый или коллега по работе может поставить вас в неловкое положение. Постарайтесь не приближать к себе сомнительных личностей. Если вы будете трудолюбивы, то это время может оказаться одним из самых удачных периодов - вы сумеете завершить давно начатые дела. Не оставляйте на потом то, что можно сделать уже сейчас. В личном плане это лучшее время для тщательно спланированных “неожиданных” встреч, плавно переходящих в романтические свидания. Главное - не ляпнуть лишнего. Чувство собственного достоинства подскажет, как правильно поступить при общении с партнером. Рекомендуются ежевечерние прогулки в парке. Вы любите и умеете веселиться, но все же рекомендуется ночь с 31 декабря на 1 января провести дома в кругу родных или в гостях у друзей. Праздник лучше встречать с теми, кто дорог и любим, с кем легко и комфортно и кто удержит от приключений в новогоднюю ночь. Хотя вы и небольшие любители говорить, но в эту сказочную ночь самые лучшие тосты будут звучать именно из ваших уст. Вам не будет равных в новогодних конкурсах и танцах. Вы произведете неизгладимое впечатление на всех присутствующих и всю ночь будете находиться в центре внимания.

Телец

Запаситесь терпением: сейчас у вас на горизонте появится много неотложных дел. Вы сможете распутать сложную ситуацию на работе, но почивать на лаврах будет некогда. Желательно, не откладывая на потом, уже сейчас заняться урегулированием финансовых проблем. Вы с ними блестяще справитесь, если объективно оцените свои силы. В результате вероятны солидные денежные поступления, которые транжирить не стоит, но купить подарки родным или близкому человеку обязательно надо. Имейте в виду, что сейчас может всплыть то, что желательно было бы сохранить в тайне, поэтому будьте особенно осмотрительны. В личном плане побольше уверенности в собственных силах и возможностях. Вы способны вызвать интерес у окружающих, заинтриговать и очаровать их. Посвятите больше времени любимому человеку, если таковой имеется, или его поискам, если вы им пока не обзавелись. Что касается здоровья, то тут вам не о чем переживать. 31 декабря вас может потянуть на приключения, захочется куда-то пойти, но пока этого делать не стоит. Встречайте этот Новый год в узком кругу. Вы будете настроены на роскошное застолье, поэтому еду подавайте на самых красивых блюдах, какие только найдутся в доме. Поставьте на стол побольше салатов, а мясо, если есть возможность, приготовьте на открытом воздухе на гриле или шампурах. Основная рекомендация - не злоупотреблять алкоголем, чтобы в дальнейшем не было мучительно стыдно за разудалые новогодние похождения.

Близнецы

Финансовое положение стабильно. К тому же вы сможете найти дополнительный источник дохода. Ваши желания могут осуществиться в тот момент, когда вы уже не будете надеяться на положительный результат. Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону все незначительные мелочи, и вы поймете, что у вас уже есть все, что нужно для счастья. Главная задача для вас сейчас - избавиться от хлама в голове и квартире. Успех в профессиональных делах и любви будет вам сопутствовать практически постоянно. Работа работой, но старайтесь больше времени посвящать отдыху и развлечениям, тем более что любимый человек, похоже, хочет устроить вам приятный сюрприз. Вы сейчас особенно желанны и привлекательны для вашего избранника. Он готов ради вас на подвиги. Ответьте ему взаимностью, и вас ждет много нежности и страсти. Позвольте ему осуществить ваши давние мечты, даже если это недешево, это того стоит. Постарайтесь сделать так, чтобы праздничная ночь прошла без большого скопления людей. Семья и несколько друзей - этого вполне достаточно, чтобы от души повеселиться. Вас ждет незабываемый новогодний вечер, который останется в памяти надолго. Вы будете чувствовать себя превосходно, ведь веселая обстановка как нельзя лучше соответствует вашему темпераменту. Именно вы будете в центре внимания, сможете завести компанию и устроить праздничное шоу.

Рак


Вас могут просто завалить делами, график станет напряженным и суетливым, а на помощь рассчитывать не приходится. Зато вы проявите себя и повысите свой авторитет, а результаты работы не разочаруют вас. В карьере вас ждет значительный успех: можете принимать смелые решения, не опасаясь, что они окажутся ошибочными. Несмотря на безумную занятость, найдите время, чтобы потратить немного денег на то, о чем вы давно мечтали. Скорее всего, вас это не разорит. Вас ожидают довольно серьезные и физические, и психологические нагрузки, поэтому рекомендуется походить в спортзал, подкачать мышцы, чтобы они максимально окрепли. Если такой возможности нет, занимайтесь дома и старайтесь чаще ходить пешком. Проведите как можно больше вечеров в семейном кругу. Ваши внутренние противоречия постепенно улягутся, и вы обретете душевное равновесие, которое вам так необходимо. Новый год вы, скорее всего, предпочтете встретить дома. Это, кстати, очень хороший вариант празднования, особенно если речь идет о загородном доме, куда вы можете пригласить и нескольких друзей. Вы сможете почувствовать себя в центре внимания на новогоднем празднике, если заранее заготовите необычные поздравления. А вот необходимость участвовать в конкурсах может ввести вас в ступор. Стоит отбросить скромность и стыдливость, ведь новогодняя ночь - пора волшебных преображений.

Лев 

Возможны интересные деловые предложения, а поступлений крупных сумм пока не предвидится, поэтому разумно относитесь к своим финансам - не стоит жить не по средствам, за счет кредитной карты, например. Ваша успешность сейчас может напрямую зависеть от наведения порядка в делах и быту, и организованность сыграет в этой ситуации не самую последнюю роль. У вас будет шанс развязать многочисленные узлы и благополучно освободиться от того, в чем вы давно завязли. Максимально используйте это время для наведения порядка в личной жизни, но будьте осторожны с теми, кто оказался рядом с вами случайно, не выбалтывайте все свои секреты. Если в деловой сфере вы сейчас будете лидером, то в личной жизни лучше ограничиться второстепенной ролью. Не вздумайте демонстрировать превосходство, иначе можно напрочь испортить отношения с любимым человеком. Просто будьте рядом. Постарайтесь провести новогоднюю ночь дома. Скучно не будет. Вы отличаетесь неуемной энергией и умением веселиться, поэтому сможете так зажечь на новогоднем вечере, что станете его звездой, особенно если вы решите устроить для родных домашний маскарад. Вам как нельзя лучше подойдут костюмы королевских особ. Нет сомнений, что вы произведете фурор. Кстати, накануне праздника обязательно уделите внимание друзьям и родственникам, особенно родителям, выделите время и поздравьте их. Найдите для каждого теплые слова.

Дева

Весьма вероятны премия и неожиданное повышение в должности. Финансовое положение стабилизируется, тем самым откроет перед вами новые возможности. Можно порадовать себя и пройтись по магазинам. Но и про родных и друзей не забудьте, ведь Новый год не за горами. Гибко лавируя между людьми и ситуациями, вы сможете многого достигнуть. Остерегайтесь соблазнов, грозящих увести вас с верного пути. Вероятно, вам придется разбираться сразу с несколькими неотложными проблемами в профессиональной сфере. Но не переживайте, у вас все получится. В это время вас может потянуть на поиски приключений. Вероятны новые знакомства и перемены в личной жизни. Что ж, это правильно, ей неплохо добавить яркости. Скорее всего, вы не слишком будете хотеть веселиться, но в качестве лекарства вам рекомендуются любые мероприятия и процедуры, которые помогут привести в порядок расшатавшиеся нервы. Уже к новогодним праздникам вы будете чувствовать себя гораздо лучше, и вам захочется веселья и карнавала, однако постарайтесь обойтись вечеринкой в кругу близких людей. Вы проведете незабываемое время, наслаждаясь обществом своих половинок, и получите такой заряд бодрости и хорошего настроения, что в течение всего года не будете знать забот и проблем. Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Постарайтесь сделать новогоднюю ночь легкой и приятной, чтобы она плавно перетекла в новогодние каникулы и ничем не была омрачена.

Весы

Вероятны позитивные изменения на работе, которые будут связаны с улучшением вашего финансового положения. Вам понадобится дипломатичность, постарайтесь не суетиться, лучше отложить важное дело, чем делать его наспех и плохо. Сейчас вы можете быть непредсказуемы, но ваши творческие планы найдут отклик и поддержку у окружающих, хотя вероятны некоторые заминки в делах и трудности в общении с коллегами, но это быстро пройдет. В личной жизни в ваших отношениях с давним партнером намечаются некоторые изменения, а в какую сторону, будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не вести себя легкомысленно и во время откровенного разговора услышать слова, идущие от самого сердца любимого человека. Он хочет вас порадовать, ждите очень приятное и лестное предложение, поддержите его инициативу. Болезни не сломят вас, если вы им этого не позволите. В это время очень многое зависит от вашей силы воли и вашего настроя. Вы обожаете праздники, поэтому можете спустить на них целое состояние. Рекомендуется попридержать коней - не тратить деньги бездумно на угощения и подарки, а подойти к этому более разумно, чтобы яркий Новый год не обернулся постпраздничными сожалениями и пустыми карманами. Вы будете рады оказаться на новогоднем празднике у своих близких друзей. Вам понравится атмосфера всеобщей радости и веселья. Хотя в этом году лучше оставаться дома.

Скорпион

Вас ждут прибыльные деловые предложения, ваши идеи будут приносить доход. Возможны крупные денежные поступления, с помощью которых реализуются ваши самые смелые планы. Неплохо бы навести порядок в личных отношениях, желательно сохранять эмоциональное равновесие и порадовать любимого человека дорогим подарком. У вас будет возможность для восхождения по карьерной лестнице. Но вам нужна и любовь - она вдохновляет. В праздничные дни вероятны радостные события, но лучше не сидеть дома, а постараться выбраться за город. Тем более последние дни были не из легких. Вам необходим отдых. Постарайтесь себе его обеспечить. Для вас Новый год - слишком важный праздник, чтобы вы пустили его подготовку на самотек. Скорее всего, вы будете действовать по заранее составленному плану, и праздничная ночь получится фееричной и подарит море радости не только вам, но и всем, кто будет вас окружать. При этом рекомендуется сузить круг общения до минимума. Новогодняя ночь - время, когда можно смело являть миру свои желания. Так почему бы вам не повеселиться от души? Вы же по своей природе прекрасные актеры, владеющие искусством перевоплощения, а новогодние праздники - самое подходящее для этого время. Творите - и большой успех и масса почитателей вашего таланта вам обеспечены. А традиционный обмен подарками доставит массу приятных эмоций, вы получите то, о чем так долго мечтали.

Стрелец

Этот период может пройти так спокойно, что даже скучно. Приличное количество времени будут занимать финансовые вопросы, в частности, все, что связано с кредитами. Сейчас не стоит сорить деньгами и пускать пыль в глаза. Покупайте только самое необходимое. Лишь ближе к новогодним праздникам можно ожидать новые денежные поступления, правда, они будут солидные. Предстоящие встречи обещают оказаться весьма значимыми и важными. Вероятны новые полезные знакомства, которые откроют перед вами отличные перспективы. Работа грозит занять большую часть имеющегося в наличии времени, но не забывайте и о необходимости отдыха, чтобы не свалиться от усталости. Даже если вы не метеозависимы, могут возникнуть проблемы с артериальным давлением. Стоит быть осторожнее с продуктами, которые могут на него влиять. В отношениях с любимым человеком будьте мудры и терпеливы, сохраняйте спокойствие и доброжелательность. Где и с кем отмечать Новый год, вы будете решать до самого вечера 31 декабря. Оптимальным местом встречи праздника будет собственный дом, и многие из вас с удовольствием попируют рядом с телевизором. Однако некоторые могут с этим не согласиться: объявятся друзья и увлекут вас на поиск приключений. Вы получите настоящее удовольствие от общения с ними. Подарки могут вас порадовать и приятно удивить, скорее всего, это будет что-то, отвечающее вашим увлечениям

Козерог

Вам может поступить выгодное предложение о новой работе - не упустите свой шанс. Однако готовьтесь осваивать непривычные навыки и проявлять себя в незнакомом коллективе. Вы рискуете стать объектом интриг. Нежелательно заново повторять ошибки только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной дороге. Постарайтесь максимально сократить денежные расходы, подарки покупайте в разумных пределах. Не позволяйте искушению сбивать вас с истинного пути - от добра добра не ищут. С любимым человеком будьте внимательны. Вы так трудились, что как никто другой заслуживаете отдых. В будни вы слишком серьезны, стараетесь не проявлять свои чувства и эмоции, поэтому вам будет полезно расслабиться. Стоит хотя бы в новогоднюю ночь абстрагироваться от работы, поэтому встречать Новый год следует в такой обстановке, где о рабочих проблемах можно будет забыть. Отличный вариант - поездка за город на дачу с близкими вам людьми. Главное условие удавшегося праздника - небольшая душевная компания. Оставьте все нерешенные вопросы в прошлом и с головой окунитесь в веселье. Несколько бокалов шампанского позволят вам без стеснения принять активное участие в конкурсах и раскроют вас с незнакомой, но такой привлекательной для окружающих стороны. Мечтайте о будущем в позитивном ключе. Вы обладаете уникальной способностью так загадывать новогодние желания, что они сбываются.

Водолей

Стоит лишний раз взвесить все за и против, прежде чем соглашаться на те или иные предложения, сколь бы очевидно выгодными они на первый взгляд ни казались. Сейчас не время брать кредиты, старайтесь жить по средствам. Денежные поступления вас порадуют, хотя будут небольшими. Ваши планы будут меняться под влиянием внешних обстоятельств, но все окажется к лучшему. Работа не потребует от вас большого напряжения и сверхусилий, а значит, у вас появится возможность чаще бывать дома. Сейчас вы будете уставать намного больше обычного. Вам жизненно необходимо больше отдыхать: хорошенько выспаться, подышать свежим воздухом. В личной жизни наступает довольно гармоничное время. У вас будет шанс убедиться в преданности тех, кого вы любите. И помните, что от вашего настроения будет зависеть настроение окружающих. Как можно больше времени уделяйте себе и любимому человеку. Больше бывайте в уединении, это принесет много приятных минут. Но и про наступающий Новый год не забывайте, ведь это ваш любимый праздник. В голове у вас множество идей, как лучше провести эту замечательную ночь. Вашей неуемной энергии хватит на осуществление самых безумных планов, поэтому праздник пройдет в незабываемой атмосфере. Необходимо позаботиться о максимальных мерах безопасности и, конечно же, о богатом угощении. А из развлечений - костюмированный бал, где вы сможете проявить фантазию.

Рыбы

Финансовое положение значительно улучшится, но вам необходимо сосредоточиться на главном и поменьше тратить. Ходите в магазин со списком необходимых покупок и постарайтесь от него не отступать. Вы подустали к концу года, учитывайте это и не берите на себя дополнительную ответственность, по возможности откажитесь от любых занятий и заданий, которые не являются для вас делом первостепенной важности. Активную деятельность чередуйте с отдыхом, при этом старайтесь полежать или хотя бы посидеть с закрытыми глазами, поменьше времени проводите за компьютером, откажитесь от просмотра телевизора. Вам доставит искреннюю радость встреча со старыми друзьями. В семейных делах, если и возникнут проблемы, проявите терпение и выдержку. Лучше не провоцировать конфликтные ситуации, а на незначительные промахи любимого человека постарайтесь не раздражаться и бурно не реагировать. С кем не бывает, ведь вы тоже не идеальны. Лучше потратьте больше времени на помощь в решении проблем партнера, а не на критику. Доверьтесь любимому человеку, и вы не пожалеете об этом - будете окружены вниманием, заботой и лаской. Самое главное, что нужно помнить: Новый год - это семейный праздник. И начиная с украшения дома, подготовки подарков и до самого застолья хорошо все делать вместе с домочадцами. Не забудьте оставить в канун Нового года несколько минут, чтобы побыть наедине с собой.

Поделиться
Класснуть