5418

Астропрогноз на 23 декабря

Астропрогноз на 23 декабря

ОВЕН. Хороший день для коротких деловых и коммерческих поездок, переговоров. Волнующие вас вопросы успешно решаются при личной встрече с нужными людьми. Сами проявляйте инициативу, активность.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами появится больше ясности, определенности. А если между вами останутся какие-то секреты, то не пытайтесь их выведывать. Это будут сущие мелочи, нечто глубоко личное.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши желания легко исполняются, мечты сбываются. Состоится случайная встреча с человеком, с которым давно хотели познакомиться. Надейтесь, что понравитесь друг другу с первого взгляда.

РАК. На службе не исключена авральная ситуация, возможно, связанная со сбоем в работе какой-то техники. Но вы быстро устраните неполадки, и дела войдут в привычное русло. По сути, много шума из ничего.

ЛЕВ. Деловые вопросы с иностранными компаньонами или их представителями из других дальних регионов решайте дистанционно. Хотелось бы лично с ними встретиться, но обстановка к этому не располагает.

ДЕВА. Даже небольшое повышение зарплаты станет весомым вкладом в семейный бюджет. Можно часть денег потратить на себя, на приобретение какой-то техники. И позаботьтесь о подарках для своих близких.

ВЕСЫ. Доверьтесь инициативе партнеров, родственников. Появятся вопросы, которые вы не способны решить самостоятельно. А у них все это получится намного успешнее и быстрее благодаря связям.

СКОРПИОН. Служебные, домашние и финансовые дела пойдут быстро и успешно. Главное, не снижайте темпы своей деятельности. В трудовом коллективе ваш авторитет взлетит на небывалую высоту.

СТРЕЛЕЦ. Завязавшиеся новые деловые, романтические или творческие связи могут быть и мимолетными, и кратковременными. Все зависит от того, насколько долго удастся сохранить интерес друг к другу.

КОЗЕРОГ. Дома и на работе вы будете исподволь контролировать ситуацию, направляя ее в нужное русло, принимать самостоятельные решения. Полагайтесь на интуицию. Отличный день для семейных покупок.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коротких поездок, деловых переговоров. Повторная попытка окажется более удачной, чем предыдущая. Вопросы, которые не решились вчера, сегодня решатся беспроблемно.

РЫБЫ. Если определились со своим выбором, то займитесь покупками, которые не успели или не решились сделать накануне. Особенно удачными будут приобретения бытовой или какой-то другой техники.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее