9114

Астропрогноз с 10 по 16 декабря

Астропрогноз с 10 по 16 декабря

Овен

Вы ощутите прилив жизненной энергии и сможете удивить близких своей решимостью. Ваши поступки произведут приятное впечатление на окружающих. Вы сможете достичь даже большего, чем рассчитывали. Сейчас вы вполне готовы справиться со всем, что вам предстоит сделать. Смело защищайте свои принципы и двигайтесь вперед - у вас все получится. Но все же стоит учитывать, что интенсивная работа может привести к переутомлению. Поэтому бережно расходуйте свои ресурсы и не растрачивайте себя по пустякам.

Телец

Вам будут удаваться такие разные вещи, как новые проекты и, наоборот, неоконченные и давно забытые дела. Придется обсуждать свои идеи и планы с окружающими. Поддержку будет получить нелегко, но у вас все получится. И все же постарайтесь не истощать себя работой, которую можно отложить. В личных отношениях будьте осторожны и внимательны, не исключено, что вас попытаются обмануть, соблазнить и бросить. Не стоит слепо доверять представителям противоположного пола, какими бы комплиментами они вас ни осыпали.

Близнецы

Вопреки опасениям ваши доходы окажутся больше расходов. Вы будете переполнены творческими замыслами, которые очень быстро воплотятся в жизнь и принесут солидную прибыль. Стоит задуматься над тем, как лучше потратить свалившееся на вас богатство. Экономить не рекомендуется. В это время благоприятны поездки, встречи, свидания. Вам не придется ничего выбирать: вы будете точно знать, чего хотите. Проявляя заботу, вы тоже почувствуете, что окружены вниманием и любовью.

Рак

Постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Хорошее время для обновления гардероба и ремонта в доме. Не замыкайтесь в себе и не отказывайтесь от поддержки друзей и родных. Избегайте суеты и не стесняйтесь смеяться над собой. В личной жизни вас ждут перемены к лучшему, но старайтесь не выплескивать эмоции на любимого человека - он может быть не готов к этому. Проявите себя с лучшей стороны, будьте внимательны и добры.

Лев

Настройтесь на новое, непривычное. Начинайте учиться тому, чего вам пока не хватает для карьерного взлета. Это время принесет спокойствие и внутреннюю умиротворенность. Не поддавайтесь грустным мыслям, гоните прочь тоску. Кислая физиономия - это последнее, что вам сейчас нужно. Стоит подготовить себя к сюрпризам - фортуна может обратить на вас внимание. Давние мечты наконец-то начнут осуществляться. Благодаря личному обаянию вы можете рассчитывать на идейную поддержку начальника и влиятельных лиц.

Дева

Нужно пользоваться благоприятным моментом. Именно сейчас вы можете реализовать давние планы. Появится возможность проявить себя в новом деле, что обе­щает принести дополнительную прибыль. Это время подходит для привлечения внимания к своим делам влиятельных лиц, от которых можно ожидать понимания и поддержки, в том числе материальной. Ваш оптимизм позволит решить многие рабочие проблемы. Повысится ваша самооценка, окружающие посмотрят на вас иначе - с более выгодной для вас стороны.

Весы

Самое время закончить то, что стало вас утомлять. Не бойтесь прямо сказать вашему избраннику, другу или коллеге, что вас что-то не устраивает. Повышение по службе, к которому вы так стремились, приведет к тому, что обязанностей у вас станет гораздо больше. Зато и зарплата вырастет. Вы получите солидную прибыль, но придется много трудиться. Только не опускайте руки при первых же трудностях. Работой лучше заниматься в одиночку, иначе состояние нервозности, вызванное многими причинами, может выбить вас из колеи.

Скорпион

Благоприятное время для заключения договоров и сделок в разнообразных сферах деятельности. Ваши проекты начнут приносить прибыль. Деньги есть и будут стабильно, так что можете потратить некоторую сумму на что-то особенное: подарок ребенку или незабываемое свидание с любимым человеком. Работа будет приносить удовлетворение. Вы докажете, что вполне оправдываете доверие начальства или клиентов и отлично справляетесь со своими обязанностями. Хорошее время для налаживания отношений и приобретения нужных связей.

Стрелец

Вам удастся уладить все финансовые дела и проблемы. Ожидаются интересные деловые предложения, открывающие перед вами новые возможности и перспективы. И если вы готовы много работать, то сможете получить высокий доход. Денежные поступления очень вероятны. Начальство вас заметит и оценит по достоинству. Проблемы, которые казались сложными, распадутся на ряд мелких, и решить их не составит особого труда. Стоит восстановить старые связи и знакомства, по каким-то причинам забытые.

Козерог

В ваших силах сделать максимум возможного, чтобы добиться успеха. Гоните прочь сомнения и лень. Постарайтесь быть самим собой и не бойтесь брать на себя дополнительные обязательства, тогда по­явится больше свободных средств и возможностей. Избегайте конфликтов и противоречий в отношениях с коллегами и начальством. Накопленные финансовые ресурсы желательно равномерно распределить на все ближайшее время. Если подвернется дополнительная работа, не отказывайтесь - прибыль вам обеспечена.

Водолей

Не стесняйтесь высказывать свои идеи перед начальством и коллегами - они могут быстро принести прибыль. Весьма удачное время для заключения сделок и важных переговоров. Но тщательно проверяйте всю поступающую информацию: есть большая вероятность неточностей и ошибок. Сейчас лучше избегать поездок и людных мест. Постарайтесь реально оценить свои силы и не взваливать на себя непосильный объем работы. В выходные посвятите себе и семье достаточно времени, чтобы действительно отдохнуть.

Рыбы

Хорошее время для проведения официальных встреч, переговоров со спонсорами, начала новой работы, приобретения знаний. Ловите момент, действуйте - и вам улыбнется фортуна. Идеи и информация, которые вы используете, деятельность, в которой вы будете участвовать, приведут к быстрому прогрессу. Вам помогут в этом эмоциональная сдержанность и отсутствие токсичных людей в окружении. Возможно, с некоторыми партнерами отношения закончатся, но благодаря этому в вашу жизнь придут новые люди.

Поделиться
Класснуть