5639

Астропрогноз на 9 декабря

Астропрогноз на 9 декабря

ОВЕН. Можно подняться на ступеньку вверх по карьерной лестнице. Но не рассчитывайте на слишком высокое кресло. На пике успеха вакантных мест немного. И кому-то еще придется подождать своей очереди.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для финансовых сделок. Надейтесь на небольшое повышение оклада, получение премии, творческого гонорара. Проблема в одном: необходимо разумно распорядиться своими деньгами.

БЛИЗНЕЦЫ. Волнующей темой дня станут отношения с деловыми и личными партнерами. Вы поведете себя излишне эмоционально, а они - расчетливо и прагматично. Находите точки пересечения ваших интересов.

РАК. Захочется отгородиться от внешнего мира высокой стеной и вплотную заняться служебными и домашними делами. Но полностью изолироваться от общества не получится, как бы вам этого ни хотелось.

ЛЕВ. Все дела пойдут четко по расписанию, поездки, встречи, переговоры состоятся в назначенный срок. Вашей пунктуальности можно только позавидовать, а по вам - сверять часы, идти с вами в разведку.

ДЕВА. Дома и на службе масса мелких дел. Но именно на эти мелочи уйдет больше времени, чем на одну большую работу. Одного дня точно не хватит. Не нервничайте, не реагируйте на критику в свой адрес.

ВЕСЫ. Для упорной и кропотливой работы может не хватать усидчивости и терпения, поэтому успешнее пойдут дела, требующие двигательной активности. Поездки, переговоры подойдут вам идеально.

СКОРПИОН. Можно заключать финансовые сделки на грани риска без опасений потерь. Удача будет на вашей стороне. А если хотите жить и спать спокойно, то рассчитывайте на обычные трудовые доходы.

СТРЕЛЕЦ. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа, а вот рутина и однообразие в делах будут вас напрягать. Не отказывайтесь от встреч с друзьями, симпатиями, они позаботятся о вашем отдыхе.

КОЗЕРОГ. Предстоит выбирать между домашними и служебными делами, определитесь, что для вас важнее. Их можно совмещать, если готовы выдержать двойную нагрузку. Только есть ли в этом смысл?

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Появятся вопросы, которые частично удастся решить самостоятельно, но в отдельных ситуациях потребуются советы коллег.

РЫБЫ. Предстоит активно включиться в служебные и домашние дела, пару дней вам хватит, чтобы навести порядок. Необходимую информацию удастся получить по телефону или электронной почте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть