5635

Астропрогноз на 8 декабря

Астропрогноз на 8 декабря

ОВЕН. Служебные, домашние и финансовые дела в полном порядке, что позволит вам слегка расслабиться. Конечно же, это не райская идиллия, временами будут дуть прохладные ветры, сквозняки.

ТЕЛЕЦ. Благодаря прекрас­ной интуиции вы будете видеть людей насквозь, их недостатки и достоинства, чувствовать настроение. Поэтому всегда будете знать, чего можно ждать от того или иного человека.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные дела потребуют повышенного внимания к мелочам и деталям. Допущенные ошибки будет трудно обнаружить, поэтому выявляйте их в процессе работы, как говорится, по горячим следам.

РАК. Предстоит пересмотреть свои планы в связи с изменившимися обстоятельствами. Успешно пойдет ручная, умственная и творческая работа. А по техническим вопросам потребуется помощь специалиста.

ЛЕВ. Служебный роман ни в коем случае не афишируйте. Иначе со стороны коллег и руководства появятся претензии, даже если свою работу вы выполните безупречно. А к чему придраться, всегда найдется.

ДЕВА. Если находитесь в какой-то поездке, надолго в ней не задерживайтесь. А к оставшимся нерешенным вопросам придется еще не раз вернуться, возможно, повторить свой вояж. Дела на месте пойдут удачно.

ВЕСЫ. Вам поднимут настроение походы по магазинам. Сколько бы ни было у вас работы дома и на службе, полезно ненадолго от нее отвлечься, слегка сбавить деловую активность, никто вас не торопит.

СКОРПИОН. С партнерами сложится прекрасный тандем, несмотря на различия в характере, темпераменте. Вы будете просто дополнять друг друга. Тот случай, когда противоположности притягиваются.

СТРЕЛЕЦ. На службе авралы будут чередоваться с простоями, дела пойдут в переменчивом режиме. Но в целом надейтесь на хорошие, пусть и не слишком высокие результаты труда. Для покупок хороший день.

КОЗЕРОГ. Вы можете в кого-то влюбиться, но будете скрывать свои чувства от всех, в том числе от своего избранника. Возможно, время для пылких признаний еще не пришло. Но хотя бы окажите ему внимание.

ВОДОЛЕЙ. Удастся быстро закончить срочные домашние дела и переключиться на дела служебные. Появятся новые творческие планы, замыслы. Поступит предложение к участию в разработке какого-то проекта.

РЫБЫ. Можно продолжить путешествия. А если удастся быстро вернуться назад, то дома и на службе к вам появится масса вопросов. Складывается впечатление, что без вас ничего не решалось, все ждали вас.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть