8876

Астропрогноз с 3 по 9 декабря

Астропрогноз с 3 по 9 декабря

Овен

Ключ к успеху - это то, что пока все говорят, а вы делаете. Поэтому, скорее всего, к вам будут обращаться за советами и помощью. Но будьте осторожны со словами, не давайте пустых обещаний. Хотя сейчас и не рекомендуют собираться вместе, для вас коллективное творчество очень важно - именно оттуда вы черпаете силы и вдохновение. Ведь так и приходят лучшие идеи: когда каждый добавляет свое видение - получается шедевр. Есть риск немного приболеть. Сохраняйте спокойствие: ваше самочувствие будет зависеть от нервов.

Телец

Могут измениться условия труда в той компании, где вы работаете. Вы критически настроены, так и хочется рубануть правду-матку. Но сейчас важнее сохранять осторожность и искать более взвешенные доводы для того, чтобы донести свою точку зрения другим и быть правильно понятыми. Нежелание считаться с мнением людей, благожелательно относящихся к вам, может стать причиной временных неудач. Не забивайте голову негативом и не поддавайтесь страхам. Если начинаете какое-то дело, старайтесь доводить его до конца.

Близнецы

Вы можете отказаться от намеченных ранее планов из-за банального страха или неуверенности в себе. Надо преодолеть это состояние и все-таки сделать то, что хотели. Пора взглянуть на вещи как можно шире. Не поддавайтесь на различные провокации со стороны окружающих, делайте только то, что считаете нужным. За чужие проблемы не беритесь - благодарности не получите. Могут порадовать встречи с давними знакомыми. Не исключены необычные совпадения или сюрпризы. Избегайте перегрузок, они могут сказаться на здоровье.

Рак

Вам не мешает сделать паузу и отдохнуть как от бурного общения, так и от активной работы. Воздержитесь от благородного желания всем помочь и дайте себе немного покоя, чтобы восстановить жизненные силы. Внутренний голос будет направлять по нужному пути. Если вы почувствуете, что не хотите с кем-то встречаться, можете с чистой совестью не делать этого. Пересмотрите круг общения: может, с некоторыми людьми пора навсегда проститься? Следите за своим здоровьем, не оставляйте без внимания сигналы, которые подает организм.

Лев

Перестаньте холить и лелеять свое эго. Если хотите поменять работу, то увольняться в никуда не стоит - есть большой риск просидеть долгое время совсем без дела. Сдерживайте эмоции и не срывайтесь на окружающих. Дипломатическое общение с людьми может вывести на новый уровень как в построении карьеры, так и в личной жизни. Денежные проблемы вам не грозят, но, отправляясь за покупками, все-таки не берите с собой большую сумму. Подходящее время для борьбы с вредными привычками, и не говорите, что их у вас нет.

Дева

Нужно срочно брать быка за рога. Инициативность сейчас единственная дорога к карьерному росту. Будьте готовы отстаивать свои взгляды. Даже если противник является вашим непосредственным начальником, не бойтесь прямо сказать ему, в чем он неправ. Разговоры по душам в трудовом коллективе и в семейном кругу порадуют вас и добавят чувства уверенности и оптимизма. К вашему мнению и советам прислушиваются. Возможно, кто-то из тех, кто вам дорог, попросит финансовой помощи - не отказывайте ему в этом, если можете.

Весы

Если вы не будете искать приключений на свою голову, то этот период сможете прожить вполне стабильно. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования как к себе, так и к другим. От собственного упрямства вы быстро устанете, а вот в глазах окружающих рискуете уронить авторитет. Постарайтесь держать эмоции под контролем, как бы тяжело вам это ни давалось. Проявите инициативу в общении с хорошими знакомыми, не ждите, пока они о вас вспомнят. Вы получите ценную информацию, которая вам пригодится.

Скорпион

У вас есть достойная цель, к которой вы неуклонно приближаетесь. Успех будет сопутствовать практически во всех начинаниях, главное - не бойтесь действовать. Но помните: не нужно срывать свой гнев на окружающих. Не хватайтесь за все сразу, а доводите начатое дело до конца. Будьте более внимательными к различным мелочам и тщательно анализируйте полученную информацию. Вероятно, вам удастся найти ответ на давно волнующий вопрос. В плане здоровья все будет хорошо, разве что стоит воздержаться от алкоголя.

Стрелец

Если есть настроение поскандалить и побить посуду, то пора срочно обзавестись хобби или заняться спортом. Постарайтесь взять себя в руки и не раскисать. Разумное планирование поможет избежать суеты и быстрее достигнуть задуманного. Тщательно анализируйте каждый шаг и не принимайте скоропалительных решений. Может пригодиться чужой опыт, так что стоит прислушаться к советам тех, кому доверяете. Домашние хлопоты могут отнять больше времени, чем намечалось, но зато вы останетесь довольны результатом.

Козерог

Отличное время, чтобы учиться чему-то новому, что кажется вам перспективным и к чему приковано всеобщее внимание. Занимайтесь текущими вопросами, не отказывайте в помощи окружающим. Ждите поступления и денег, и новых предложений, позволяющих их заработать. Будьте начеку - не исключено, что найдутся желающие спутать все планы. Постарайтесь дать таким людям достойный отпор. На личном фронте, похоже, сгущаются тучи. Не стоит выяснять отношения со второй половинкой - обеим сторонам может изменить выдержка.

Водолей

Ваш энтузиазм может оказаться заразительным для окружающих. Сейчас вам под силу создать отличную команду для достижения намеченных целей. Пора переходить от мыслей к активным действиям. Поднажмите и начните наступление там, где требуется вся имеющаяся энергия для реализации задач и задумок. Активность и энергичность помогут сдвинуть с места застойные проекты или отношения либо начать дела, для которых вы созрели. Вас ждут приятные траты на обустройство жилища, на то, чтобы сделать его более уютным.

Рыбы

Вы будете отличаться завидной целеустремленностью, а главное, станете получать удовольствие от процесса, в результате которого достигнете желаемого. Встречи и разговоры с окружающими будут подкидывать свежие мысли и идеи. Это поможет вам лучше понять себя и свое место в окружающем мире. Главное - настроиться на нужный лад и не бояться трудностей. Важно не стоять на месте, а искать новые пути решения проблем. Хватит сил и на физические нагрузки, более того, они вам необходимы для улучшения самочувствия.

Поделиться
Класснуть