5767

Астропрогноз на 2 декабря

Астропрогноз на 2 декабря

ОВЕН. И мужчины, и женщины становятся особо привлекательными для противоположного пола. Но вряд ли удастся завести серьезный роман из-за высокой деловой занятости дома или на службе.

ТЕЛЕЦ. Можно сильно растратиться на личные покупки. Будет трудно противостоять соблазну при­обрести некую ценную желанную вещь. Почему бы не побаловать себя какими-то подарками, обновками!

БЛИЗНЕЦЫ. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Какие бы бури ни проносились над головой, стабильности вашего положения ничто не угрожает, не беспокойтесь напрасно.

РАК. Вам выпадет роль третейского судьи в конфликте между кем-то из коллег. В справедливости ваших решений они не сомневаются и безоговорочно вам доверяют. Надейтесь, что все удастся уладить мирно.

ЛЕВ. Наметится дальняя, возможно, заграничная командировка. Не отказывайтесь, она не будет для вас обременительной. Наоборот, отдохнете от суеты и рутины, развлечетесь, наберетесь ярких впечатлений.

ДЕВА. Не нужно ничего планировать и загадывать наперед. Доверьтесь естественному течению жизни, оно само вынесет вас к нужным берегам. Поездки, встречи, переговоры состоятся своевременно.

ВЕСЫ. Вы получите хорошее вознаграждение за свои труды. Деньги поступят из разных источников, по мелочам, а в целом наберется приличная сумма, что позволит на время забыть о материальных проблемах.

СКОРПИОН. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно. Возможно, удастся раньше уйти с работы, пройтись по магазинам, заняться покупками. А на вечер у вас запланированы поездки.

СТРЕЛЕЦ. На службе вы станете востребованными и незаменимыми сотрудниками. Коллеги будут постоянно обращаться к вам с вопросами, и каждый получит на них ответ, дельный совет, практическую помощь.

КОЗЕРОГ. О вас сложится мнение как о некой темной лошадке, от которой неизвестно чего можно ожидать. Действительно, при видимой общительности вы будете довольно скрытны, как говорится, себе на уме.

ВОДОЛЕЙ. Общение ограничится деловыми, родственными и дружескими связями. О развлечениях и личных увлечениях придется на время забыть. Работать лучше в одиночку или в небольшом коллективе.

РЫБЫ. Можно рассчитывать на небольшую прибавку к зарплате, как минимум на благодарность начальника. Конечно же, деньги для вас важнее, как говорится, спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть