9306

Астропрогноз с 26 ноября по 2 декабря

Астропрогноз с 26 ноября по 2 декабря

Овен

Эффективна самостоятельная работа, поэтому в любых ситуациях старайтесь держаться в стороне. Будьте осторожны и не теряйте бдительности. Ваши планы и идеи могут вызвать сопротивление или будут отвергнуты партнерами, даже если они продуманны и обоснованны. Вы будете попусту растрачивать энергию в спорах и бесполезных консультациях. Накопившиеся противоречия испортят взаимоотношения, а поспешные выводы приведут к негативным последствиям. Успех возможен, но потребуются немалые затраты физических ресурсов.

Телец

Не поддавайтесь унынию и не сомневайтесь в собственных силах. Появится возможность улучшить свое материальное положение. Могут предложить дополнительный доход, но нужно хорошо рассчитать свои силы и время. Больше внимания уделите физическим нагрузкам, но не надрывайтесь в спортзале. Свободным представителям знака не стоит сидеть дома. Если будете больше времени проводить на улице, в кафе, на различных мероприятиях - сможете познакомиться с интересным человеком.

Близнецы

Вы будете находиться в центре внимания и задавать тон, поэтому не упустите случая продемонстрировать преданность своему делу, отстаивайте свои принципы - и вы обеспечите себе крепкий тыл. Достижение целей возможно в ситуациях соперничества или даже агрессии. Необходимо самостоятельно их создавать, участвовать в разнообразной деятельности, расширять круг общения, чтобы привлечь те возможности, к которым вы стремитесь. В любых делах вы сможете взять инициативу в свои руки, чтобы заявить о себе.

Рак

Командировки нежелательны, но, если вы вынуждены поехать в рамках важной работы, ничего не опасайтесь - просто будьте аккуратны и тщательнее проверяйте важную информацию: время на билетах, документы в сумке, бронь в оте­ле. Отчеты и документация могут не прийти в срок, и вам придется многое самостоятельно изучать, подгонять и исправлять. Не переживайте и не нервничайте - вы со всем справитесь. И помните, что конфликты с окружающими, трения и проблемы чаще всего происходят из-за необдуманности поступков.

Лев

Хорошее время для воплощения творческих замыслов. Если вас увлечет идея глобального ремонта, перестановки или приобретения новой мебели, то немедленно приступайте к этому. Может поступить интересное предложение по работе. Думать нужно быстро, так как свято место пусто не бывает. Не забывайте, что нужно больше времени уделять любимым и близким. Не верьте сплетням, с помощью которых кто-то пытается манипулировать вашим сознанием. Не стоит ревновать вторую половинку, потому что вас любят.

Дева

Сейчас вы способны разобраться в любом вопросе, без слов поймете происходящее вокруг и станете очень проницательными. Это как раз кстати, ведь вашего внимания потребует финансовая сфера. Доходы и их распределение станут предметом ваших планов и разговоров с партнерами. Многие представители знака будут летать на крыльях любви благодаря взгляду или намеку привлекательного представителя противоположного пола. А кто-то может рассчитывать на приятный романтический сюрприз.

Весы

Ваш энтузиазм будет настолько высок, что отпугнет все сомнения. Не пытайтесь браться за несколько дел одновременно, так вы ничего не добьетесь, а только растратите время понапрасну. Сосредоточьтесь на главном. Вы будете настолько заняты своей карьерой, что не останется ни времени, ни желания заниматься личной жизнью. Но не отталкивайте от себя людей, которым вы близки, и постарайтесь не придираться к ним по пустякам. Поступайте с людьми так, как вам хотелось бы, чтобы они поступали с вами.

Скорпион

Вы почувствуете прилив сил и энергии, появятся желание и возможности побеждать, внушать, доминировать, взять все в свои руки, стать авторитетом. Ваш ораторский талант выйдет на новый уровень. Вы будете настолько убедительны, что буквально вынудите всех принять вашу точку зрения. Не вводите окружающих в заблуждение, используйте только реальные факты и проверенную информацию. Не бойтесь дискуссий - у вас достаточно аргументов, чтобы доказать свою правоту. Отношения с любимым человеком укрепятся.

Стрелец

Любые усилия не пропадут даром. Вы почувствуете себя увереннее, и эта позиция привлечет к вам нужных людей и успех, которого вы давно добиваетесь. Появятся удобная возможность, реальный шанс решить важные для вас вопросы. В финансовом плане все просто замечательно. Если есть какая-то задолженность, то вам удастся ее погасить, и вы продолжите заниматься привычными делами. Подходящее время, чтобы заняться личной жизнью - вы сможете правильно оценить партнера и его отношение к вам.

Козерог

Вы станете более разговорчивым и общительным человеком. Желание коммуницировать с окружающими пойдет на пользу - вы заведете весьма полезное знакомство. Могут поступить заманчивые, но неоднозначные предложения, и если почувствуете что-то неладное, то откажитесь сразу. Не лучшее время для смены работы, но отличное для подготовки себя к чему-то новому. В личных отношениях не будет места для уныния. Постарайтесь проводить больше времени с любимым человеком. Не помешает немного разнообразия и искры.

Водолей

Обстоятельства подтолкнут вас искать возможности увеличить доход. Не бойтесь браться за работу, в которой не имеете опыта - не боги горшки обжигают. Возможно, перед вами откроются запертые прежде двери, и вы сможете реализовать свои амбиции. Прямолинейность сейчас только навредит, поэтому постарайтесь быть дипломатичными и не доводить ситуации до конфликта. В личных отношениях - гармония и порядок, ничто не даст вам чувствовать себя неуютно. Вы получите радость от общения с любимыми и членами семьи.

Рыбы

Общественная деятельность принесет удовольствие. Помощь и поддержка приходят сами собой. Вы сможете реализовать многие инициативы и давно намеченные планы. Не упустите своего шанса, не поддавайтесь лени. Сейчас вы легко решите финансовые проблемы: воспользуйтесь этим периодом для участия в коллективных проектах, смело вкладывайте деньги. Вам открываются новые перспективы, отдыхать некогда - обучайтесь, повышайте уровень квалификации, и качество вашей жизни значительно улучшится.

Поделиться
Класснуть