5470

Астропрогноз на 25 ноября

Астропрогноз на 25 ноября

ОВЕН. Добавится дел, хотя вам их и так хватает. Но если настроились на какую-то поездку, то не отменяйте ее. А работа, какой бы срочной она ни была, подождет. В сложной ситуации доверьтесь интуиции.

ТЕЛЕЦ. К полной неожиданности можно получить премию, авторский гонорар, грант на свою учебу или учебу ваших детей. Многие из вас станут популярными в широких общественных, деловых или творческих кругах.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные дела можно пустить на самотек. Конечно же, они пойдут скучно и однообразно, зато без происшествий. Как бы ни хотелось ярких событий и впечатлений, ничего не предпринимайте.

РАК. Вам предложат работу над серьезным проектом в качестве внештатного сотрудника, консультанта, но в дальнейшем с перспективой карьерного роста. Надейтесь успешно пройти испытательный срок.

ЛЕВ. По стечению обстоятельств или по доброй воле вас как магнитом будут притягивать экстремальные и необычные ситуации. Захочется испытать себя в настоящем деле и посоперничать с сильными мира сего.

ДЕВА. Расширится и без того обширный круг общения. Вам будут интересны давние знакомые и новые люди. Казалось бы, только ленивый сегодня не вспомнит о вас. Телефон может разрываться от звонков.

ВЕСЫ. Служебные, домашние и финансовые дела успешно пойдут на автопилоте. Но не теряйте бдительности, будьте готовы в любой момент перейти на ручное управление. В личной жизни временное затишье.

СКОРПИОН. На службе у вас появится новая дополнительная работа. И уйдет немало времени, чтобы с ней разобраться, войти в курс дела. Впрочем, никто вас не торопит, как говорится, не наступает на пятки.

СТРЕЛЕЦ. Предстоит совмещать домашние и служебные дела. Ими можно заниматься и в одиночку, и в коллективе. Но по техническим вопросам потребуется консультация или практическая помощь специалиста.

КОЗЕРОГ. Рассчитывайте на влиятельные связи. Если ищете новую работу, то найти ее не проблема, лишь бы потом не разочароваться и не пожалеть. Кто-то может влюбиться к полной своей неожиданности.

ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно, как говорится, не успеете глазом моргнуть. Конечно же, манна небесная на вас не посыплется. Хороший день для ближних поездок.

РЫБЫ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Не всему, что вам говорят и обещают, можно доверять. Если возникнет хотя бы малейшая тень сомнения, то ничего не предпринимайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть