5681

Астропрогноз на 24 ноября

Астропрогноз на 24 ноября

ОВЕН. Вас поманит ветер дальних странствий, ветер перемен. Но будут ли это мимолетные желания или серьезные намерения - время покажет. Так или иначе, вам нужно внести в свою жизнь какую-то новизну.

ТЕЛЕЦ. Вы, как в воздухе, будете нуждаться в притоке новых идей, знаний, ярких впечатлений. Одних это позовет в дорогу, других вдохновит на творческие и научные изыскания, побудит заняться самообразованием.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы беспроблемно получите нужную информацию по телефону или электронной почте, отчего отпадет необходимость в каких-то поездках. Не отказывайтесь от предложений подработки на стороне.

РАК. Можно попасть в экстремальную ситуацию, но беспокоиться не о чем, ничего непоправимого не случится. У вас сегодня, как у кошки, девять жизней. Но все-таки будьте внимательны на дорогах, в поездках.

ЛЕВ. Вам предстоит совмещать творческую деятельность с рутинной и так называемой черновой работой. Без нее тоже никак не обойтись. В трудовом коллективе сложится доброжелательная обстановка.

ДЕВА. В служебной и финансовой сферах деятельности наметится заметный прогресс, удастся быстро и качественно закончить какую-то сложную работу. Останется лишь сделать последний решающий рывок.

ВЕСЫ. Даже если сгустятся тучи над головой, гром не грянет. Бразды правления вы держите в своих руках и в любой момент перенаправите ситуацию в нужное русло. Будут удачны мелкие финансовые сделки.

СКОРПИОН. Отлично сложатся отношения с парт­нерами, если действовать дипломатично, избегать силового давления на них. Завяжется успешное сотрудничество с кем-то из иностранных компаньонов.

СТРЕЛЕЦ. Можно отправиться в ближнюю деловую или личную поездку. Времени у вас в обрез, поэтому придется быстро решать необходимые вопросы. Надейтесь, что обойдется без дорожных проблем.

КОЗЕРОГ. Материальные заботы побудят искать альтернативные источники доходов, подработку на стороне или предстоит поменять место работы. Но по своей специальности. Покупками лучше не заниматься.

ВОДОЛЕЙ. Избегайте скоропалительных решений под влиянием эмоций, критических замечаний. Иначе рискуете осложнить отношения с коллегами и руководством. А вот доброе слово бумерангом вернется к вам.

РЫБЫ. На службе начнется или продолжится череда кадровых перестановок, преобразований. Вас они затронут непосредственно, не пытайтесь остаться в стороне, образно говоря, укрыться в тихой гавани.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть