8309

Астропрогноз с 19 по 25 ноября

Астропрогноз с 19 по 25 ноября

Овен

Возникнут неожиданные ситуации, когда придется быстро принимать решение. Сейчас многое будет зависеть от вас. Вы получите поддержку со стороны начальства и коллектива. Подходящее время для учебы, а также для новых перспективных знакомств. В отношениях с любимыми учитесь уступать и с пониманием относитесь к недостаткам своей второй половины. Ситуация пока нестабильная: не вкладывайте деньги в будущий отпуск и не покупайте билеты на развлекательные мероприятия.

Телец

Если какие-то дела продвигаются не так, как вы планировали, просто переждите. Эти дни принесут много общения. Посетите какое-нибудь мероприятие, где можно и на других посмотреть, и себя показать. Вы поймете, что вам надо изменить в себе. Обстоятельства могут поменяться, но, скорее всего, будут только положительными. Уделите внимание близким. Но не пытайтесь во всем их контролировать. Лучше сосредоточьтесь на себе и своих желаниях. Порадуйте себя: купите что-то красивое и даже дорогое. А что? На себе нельзя экономить!

Близнецы

Только упорный труд выведет из тупика. И хватит уже прокрастинировать - просто берите и делайте: записывайте в блокнот важные дела, а потом выполняйте пункт за пунктом. Друзья или коллеги могут втянуть в ситуацию, которую вы всеми способами избегали. Общение с некоторыми людьми может быть не очень приятным - возможно, столкнетесь с недопониманием. Советуйтесь с членами семьи, прежде чем сделать крупные приобретения или, наоборот, избавиться от тех вещей, которые считаете ненужными.

Рак

Будут поступать интересные предложения, но не все они перспективные. Прежде чем принять решение, хорошо все обдумайте. Ваша способность действовать в соответствии с обстоятельствами, умение приспособиться к ситуации помогут сохранить работу и пережить непредсказуемую обстановку. Следует позаботиться о здоровье. Ваши переживания могут отразиться на состоянии организма в целом, поэтому окружите себя только приятными и надежными людьми. Постарайтесь ни о чем не жалеть, чтобы не портить себе жизнь.

Лев

Возникнут проблемы, которые вы сможете решить только самостоятельно, не стоит искать поддержку у второй половины или коллег по работе. Сосредоточьтесь на тех целях, которые планируете достичь, и не позволяйте окружающим корректировать ваши действия. Компромисс искать некогда, вы предпочтете быстрые решения. Разговаривая по телефону с незнакомыми людьми, не разглашайте личные сведения. Не торопитесь покупать дорогие вещи, старайтесь не тратить деньги, которые отложили ранее, обойдитесь наличными средствами.

Дева

На работе вас выделяют, на вас равняются, берут пример. Вы предприимчивы и легко справляетесь с любыми обязанностями. Берите все в свои руки, не бойтесь перемен. Быстрые и рискованные действия принесут положительный результат. Поощрить себя за это можно с размахом. Друзья окажут вам значительную помощь - в любой затруднительной ситуации обратитесь к ним за поддержкой. Семейная жизнь стабилизируется. Но не подгоняйте события - примите все так, как есть. Полезно заняться спортом, физическими упражнениями.

Весы

Засучите рукава и постарайтесь через не могу взяться и за работу, и за личную жизнь. Планируйте денежные поступления и накопления. Актуальными станут дела, связанные с родственными связями, недвижимостью. Не оставляйте их на потом. Здоровье может быть ослабленным. Переживания скажутся на состоянии организма в целом. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, сосредоточьтесь, например, на уборке дома. Найдите время для себя, своих хобби. Проявите терпение к близким, будьте искренни, и вам ответят взаимностью.

Скорпион

Нужно направить усилия только на важные цели и не размениваться по мелочам. Чтобы не спугнуть удачу, не стоит ни с кем делиться своими намерениями и планами. Вы получите необходимые сведения от других, поэтому есть смысл максимально поддерживать общение и знакомиться с новыми людьми. Если появится шанс превратить врага в хорошего партнера (хотя бы на время) - надо его использовать. Вы сами решите, что для вас важно, а что нет. От вашего вмешательства будут зависеть последствия происходящего.

Стрелец

Прошлое мешает вам развиваться и двигаться вперед. Вы почувствуете готовность сжечь мосты и дать обещание, от которого нельзя будет отказаться. В денежных вопросах стоит проявить аккуратность. Вы капризны и мнительны, из-за чего страдают устоявшиеся отношения и дружеские связи. Настроение не будет отличаться стабильностью: то вы излишне раздражительны, преувеличивая важность незначительных проблем, то поражаете всех необоснованным оптимизмом. Старайтесь контролировать эмоции, не срывайтесь на окружающих.

Козерог

Планы могут меняться, а сроки исполнения поставленных задач - сокращаться. Решайте проблемы по мере их поступления, все должно получиться. Не обращайте внимания на сплетни, это может выбить из колеи, и вы рискуете наделать немало глупостей. Проанализировав события последнего времени, вы сумеете правильно определиться с дальнейшими шагами. Много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми, их идеи вдохновят вас на оригинальные проекты. В личной жизни вероятны перемены к лучшему.

Водолей

Абстрагируйтесь от происходящего. Это поможет настроиться на нужный лад и решить важные вопросы. Тщательно изу­чайте поступающие предложения, не ведитесь на красивые обещания. Не хватайтесь за все и сразу, сосредоточьтесь на самом важном. Придется приложить максимум усилий, для того чтобы получить нужный результат, но вы останетесь довольны своей деятельностью. При общении с близкими, особенно с людьми старшего поколения, проявляйте терпение, в спорных вопросах старайтесь прийти к компромиссу.

Рыбы

Бояться перемен не надо. Все, что ни делается, к лучшему. Но не взваливайте на свои плечи ответственность за кого-то, у вас и своих забот предостаточно. В делах во избежание ошибок не спешите, тщательно взвешивайте каждое решение. Вероятны денежные поступления, однако не торопитесь их сразу тратить. Следите, чтобы расходы не превышали доходы. Не исключено, что напомнят о себе старые друзья. В семейных отношениях старайтесь сдерживать эмоции. Не нервничайте по пустякам, избегайте чрезмерных физических нагрузок.

Поделиться
Класснуть