5170

Астропрогноз на 18 ноября

Астропрогноз на 18 ноября

ОВЕН. Работоспособность будет нарастать день ото дня. Но не переоцените свои силы, ведь впереди вас ждет длительный марафон. Занимаясь покупками, знайте меру, иначе в ваших карманах загуляют сквозняки.

ТЕЛЕЦ. Дома и на службе появятся дела, не требующие срочности. Позвольте себе слегка расслабиться, заняться творческой работой, которая вам действительно интересна. Больше общайтесь с коллегами.

БЛИЗНЕЦЫ. Начальник доверит вам самую ответственную работу, переговоры с деловыми компаньонами. На собеседников вы произведете приятное впечатление. Они высоко оценят ваш ум, профессионализм.

РАК. Даже если получите дополнительно небольшие деньги, это будет серьезным довеском в семейный бюджет, поможет на время забыть о материальных проблемах. Больше внимания уделяйте своим близким.

ЛЕВ. Вас будут переполнять эмоции, направьте их в любое созидательное русло - работу, творчество, домашние дела. А если одиноки, то в кого-то влюбитесь. Возможно, человек вашей мечты ходит рядом.

ДЕВА. У вас появятся свои секреты, но это настолько личное, сокровенное, что вряд ли вы решитесь кому-то довериться. Главное внимание уделите дому, семье, детям или старшим родственникам.

ВЕСЫ. Достаточно выполнить свою программу-минимум, а не строить больших планов. Практические дела пойдут удачно, не потребуют от вас особых усилий. Деньги, сколько бы их ни было, расходуйте экономно.

СКОРПИОН. Вы проявитесь ярко и неожиданно для себя и для других в профессиональной и творческой сфере деятельности. Поступит заманчивое деловое предложение - не принимайте его с ходу, подумайте.

СТРЕЛЕЦ. Вам удастся случайно выйти на связь с человеком, проживающем вдали от вас. Когда-то вы были близко знакомы, вместе учились, дружили, но потом ваши дороги разошлись и все следы потерялись.

КОЗЕРОГ. Возможны расходы на семейные покупки, связанные с благоустройством жилья или обновлением какой-то техники. Основные нагрузки лягут на вас как на самое заинтересованное лицо.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете спокойно и с юмором реагировать на эмоциональные вспышки и словесные выпады со стороны партнеров. Но когда чаша терпения переполнится, то сумеете дать им достойный отпор.

РЫБЫ. Вы разовьете необычайную деловую активность, станете инициаторами преобразований и нововведений. Коллеги разделятся на два равных лагеря - оптимистов и скептиков, союзников и противников.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее