7758

Астропрогноз с 12 по 18 ноября

Астропрогноз с 12 по 18 ноября

Овен

Ваши действия будут зависеть от других людей. Даже если вы независимый человек, ваш успех во многом зависит от окружающих. Этот период может совпадать с какой-то партнерской деятельностью: браком, разводом или деловой активностью. Это время взаимоотношений, позитивных и негативных, кульминацией которых может быть юридическое оформление. Преобразовываются старые связи, разрываясь или укрепляясь. Центр событий смещается от вас к другим людям. Кроме того, возможны изменения, связанные с работой.

Телец

Обычные рутинные обязанности, бытовые проблемы займут уйму времени и сил. В этот период можно решить много задач. Напомнят о себе должностные обязанности, могут возникнуть проблемы в отношении с сотрудниками или подчиненными. Возобновятся перспективные проекты и деловые отношения, но от вас требуется разумный подход, чтобы это сохранить. Самоконтроль необходим, чтобы преобразовать негативные моменты в работе, решить имущественные проблемы. Вопросы собственного здоровья могут потребовать внимания.

Близнецы

Появятся излишняя подозрительность, ревность, из-за этого может пострадать личная жизнь. Избегайте поспешных выводов о других людях, иначе даже самые серьезные отношения могут быстро завершиться. При правильном использовании возможностей этого периода вполне реально воплотить творческие проекты. Внимания потребуют дети, в жизни которых могут происходить важные события. Постарайтесь уделить им больше внимания, даже если они уже взрослые и имеют свои семьи, общение с родителями им очень нужно.

Рак

Семейные дела будут доставлять много хлопот. Кому-то предстоит решать вопросы с недвижимостью, для кого-то на первый план выйдут заботы, связанные с родственниками. Некоторые желания исполнятся, по крайней мере, вы сможете вплотную приблизиться к реализации целей. Нужно лишь поверить в себя и свои возможности, настроиться на позитивное развитие ситуации и действовать в согласии с нормами и правилами общества. Все вопросы изучайте самостоятельно, не стоит безоговорочно доверять мнению других людей.

Лев

Предстоит хлопотный период, требующий умения налаживать контакты и связи, решать организационные вопросы. Вы будете в постоянном напряжении, так как придется что-то преодолевать, за что-то бороться. Деньгам и положению, обретенному благодаря семейным связям, деловому партнерству и браку придется уделить особое внимание. Усилятся ваша решимость и сила воли, в связи с чем можете стать слишком требовательными и категоричными. Возможны романтические знакомства или возобновление прежних отношений.

Дева

Необходима решительность в самовыражении, но сдержанность во взаимоотношениях. Вероятно, вы будете втянуты в финансовые проблемы, свои и чужие. Решая их, вы можете получить как большую прибыль, так и крупный материальный урон, поэтому старайтесь не выходить за рамки безопасности. Возможно, изменится уровень, способы или сфера заработка. Вы можете изменить или найти новые источники дохода, встать перед дилеммой, на что выгоднее потратить деньги, или столкнуться с непредвиденными тратами.

Весы

Вы можете обнаружить в себе скрытые таланты и способности, которые станут источником дополнительных финансовых доходов, и наконец купите ту самую заветную вещь, на которую так долго копили. Вы будете находиться в постоянном движении, появится множество не терпящих отлагательства дел и вопросов, требующих немедленного разрешения. Количество встреч и контактов с людьми в это время увеличится. При оформлении документов будьте очень внимательны, вероятность серьезных ошибок значительно возрастет.

Скорпион

Приостанавливается ритм жизни, но это время идеально для того, чтобы пересмотреть, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Вы ощущаете нервозность и дис­комфорт из-за частых ошибок и перегрузок на работе, сейчас многие вещи представятся вам в совершенно ином свете. Поменяется отношение к профессии, окружающим людям, партнерам. Но завышенная самооценка и нежелание приспосабливаться могут привести к конфликтам с начальством. Не стоит этого допускать, нужно передохнуть и набраться сил.

Стрелец

Вы сможете оказаться в центре внимания, а это значит, что окружающие заметят ваши таланты и способности. Пользуйтесь любым удобным случаем, чтобы показать себя в выгодном свете. Это может вас раздражать, но старайтесь сдерживать свои эмоции и не провоцируйте конфликты. Продвижению в это время поможет правильно подобранный имидж, доброжелательность, дипломатичность, умение находить подход к людям и, естественно, личное обаяние. Продемонстрируйте людям желание к сотрудничеству и заинтересованность.

Козерог

Вероятны изменения в карьере, а может быть, грядет реорганизация в структуре, в которой вы работаете, что приведет к новому началу в профессиональной деятельности. Вы также можете начать играть новую роль в качестве общественного деятеля. Возможны частые появления на публике, общение с руководством. Материальные награды и другие признания ваших заслуг выйдут на первый план. Это время осознания того, что вам необходимо, чтобы быть счастливым и плодотворно трудиться. Важность дружеских взаимоотношений возрастет.

Водолей

Может возникнуть необходимость возобновить учебу, получить сертификат, пройти курсы повышения квалификации. Приобретет важность широкий обзор, поэтому в центр внимания входят вопросы образования. Сдержанность в проявлении чувств, строгость оценок и осмотрительность будут вашими верными помощниками. Завязывающиеся отношения могут привести к официальному союзу или долгосрочному сотрудничеству. Главное, используйте спокойные методы для достижения желаемого, без революционного настроя.

Рыбы

Многие убеждения нуждаются в проверке и работе с ними. Важное дело или событие изменит привычное течение вашей жизни. Связи, возникающие в этот период, как правило, неглубокие и быстротечные, а вот отношения с бывшими любимыми могут возобновиться и перейти на другой уровень. Обратите внимание на давних партнеров, вспомните все хорошее, что вас связывало, проанализируйте, почему расстались. если что-то осталось невыясненным, то это прекрасный период для того, чтобы поговорить и успокоиться.

Поделиться
Класснуть