6046

Астропрогноз с 24 по 30 сентября

Астропрогноз с 24 по 30 сентября

Овен

Вы полны сил, уверенности в себе и веры в будущее. Период хорош для того, чтобы строить планы, ставить перед собой большие цели, приступать к покорению новых вершин. Не теряйте драгоценного времени, займитесь решением вопросов, которые откладывали. На работе не бойтесь экспериментировать, ищите новые пути. У вас все должно получиться. Хорошее время, чтобы побаловать себя приятными покупками. Правильное питание и прогулки на свежем воздухе в хорошей компании пойдут на пользу.

Телец

Может появиться желание найти виновных в том, что вы допустили ошибки. Важно контролировать свои слова, ведь они непременно вернутся бумерангом. Отложите принятие важных решений на более подходящее время. Будет казаться, что все против вас и получается не так, как надо. Не расстраивайтесь, проявите терпение, и большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Отнеситесь ко всему происходящему сдержанно и спокойно. Постарайтесь отвлечься на любимые дела, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Близнецы

Лучше записать все необходимые дела, чтобы ничего не упустить и успеть сделать больше. Вы с легкостью достигнете желаемых результатов. В финансовых вопросах будьте внимательны, не рекомендуется брать и давать деньги в долг. Доверьтесь интуиции и внутреннему голосу. Они подскажут, к кому стоит относиться с осторожностью. Не пытайтесь действовать с позиции силы. Находчивость и тактичность позволят быстрее достичь нужного результата. Бережно отнеситесь к своему здоровью, не переутомляйтесь.

Рак

Случайные события могут повлиять на ваши планы. Не поддавайтесь на провокации, не давайте вывести себя из равновесия. Конфликтовать при обсуждении каких-либо проектов не рекомендуется. Лучше занять нейтральную позицию и сберечь нер­в­­-

ные клетки. Возможны поездки и путешествия. Не спешите идти на сближение с новыми знакомыми, проявите сдержанность. Не тратьте деньги на то, без чего можно обойтись, отложите их на потом. Будут полезны водные процедуры и любое активное времяпрепровождение на свежем воздухе.

Лев

Возникнет стремление доказать свою значимость. Ваш острый язык может сослужить плохую службу: за резкие высказывания придется долго расплачиваться. Постарайтесь не спорить с окружающими, лучше прислушайтесь к чужим советам. Жизненная энергия может ослабнуть из-за быстро меняющегося настроения, что приведет к неуверенности в себе. Не хватайтесь за слишком большое количество дел и не стройте грандиозных планов. Ищите простые решения, иначе окажетесь в тупике и придется все начинать сначала.

Дева

Если почувствуете, что не все выходит так, как хотелось бы, не стоит идти напролом. Возможно, придется импровизировать на ходу. Имейте терпение, и все желаемое осуществится. Не отказывайте в помощи, если это будет в вашей компетенции. Благодаря продемонстрированным деловым качествам удастся повысить авторитет среди коллег, а начальство по достоинству оценит ваш профессионализм. Удачными будут поездки, встречи с друзьями и родственниками. В любовных отношениях старайтесь проявлять больше заботы и понимания.

Весы

Хорошее время для поиска нужной информации. Вы можете получить интересное предложение по работе, только не старайтесь хвататься за него сразу - возьмите паузу. Старайтесь уделить время себе и своим желаниям. Это необходимо, чтобы понять, куда вы двигаетесь. Главное - правильно расставить приоритеты. Будьте осторожны в разговорах на темы личного характера. Частая смена настроения может негативно сказаться на отношениях с коллегами. Старайтесь больше времени проводить с семьей, близкие нуждаются в вашем внимании.

Скорпион

Определитесь с первоочередными задачами, так как охватить все вряд ли получится. Представится шанс проявить лидерские качества и продемонстрировать организаторские способности, благодаря чему вы заслужите уважение окружающих. Возможны неожиданные денежные поступления или удастся что-то выгодно реализовать. Неплохое время для экспериментов с имиджем. Выходные подходят для дружеских посиделок и разговоров по душам. Поберегите здоровье, при малейших признаках недомогания обратитесь к врачу.

Стрелец

Все должно идти по намеченному графику, если ваше разыгравшееся воображение не унесет вас далеко от реальности. Вероятно получение приятных новостей, не исключены встречи с интересными людьми. На помощь со стороны в сложных делах рассчитывать не стоит. Надейтесь только на собственные силы, тогда и результатом останетесь довольны, и нервы сбережете. Довольствуйтесь малым, иначе потратите время впустую. На амурном фронте найдите возможность сделать приятный сюрприз любимому человеку.

Козерог

Философски отнеситесь к происходящим событиям, не бросайтесь в крайности. Попробуйте понаблюдать за всем со стороны и выбрать оптимальный момент для начала активных действий. Беритесь только за те дела, которые вам под силу, не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Избегайте физических и эмоциональных перегрузок. Жизненный потенциал сейчас не на высоте. Старайтесь больше времени и внимания уделять себе и своим желаниям. В романтических отношениях ждет приятный сюрприз.

Водолей

Движение - это жизнь, не стоит забывать об этом. Дел, требующих повышенного внимания, может оказаться много, но вы со всеми справитесь в срок. Проявите осторожность в финансовых вопросах. Благодаря умению быстро ориентироваться в ситуации и просчитывать свои действия на несколько шагов вперед сможете достигнуть отличных результатов. В общении с родственниками может возникнуть напряженность. Чтобы не портить настроения ни себе, ни близким, не стоит устраивать выяснение отношений. Не давайте пустых обещаний.

Рыбы

Вы слишком критичны к себе. Не ставьте недосягаемых целей, старайтесь радоваться малому и не взваливайте на себя то, что не входит в круг ваших обязанностей. Вероятно, придется поменять какие-то планы, но это окажется и к лучшему. Ваш девиз на этот период “тише едешь - дальше будешь”. Будет приятным неформальное общение. Вы услышите массу комплиментов и просто добрых слов. Возможно, о себе напомнит человек, с которым вам интересно общаться. Не забывайте заботиться о своем здоровье, избегайте стрессовых ситуаций.

Поделиться
Класснуть