6676

Астропрогноз с 17 по 23 сентября

Астропрогноз с 17 по 23 сентября

Овен

Хороший период для деловых поез­док, встреч и переговоров. Можно подняться по служебной лестнице, добиться более высокого социального статуса. Амбициозность и самоуверенность, присущие вам, не повредят делу. В случае затруднений обратитесь к коллегам. они натолкнут на мысль, которая поможет принять верное решение. Это лучшее время для учебы: легко усваивается сложная информация, повышается уровень самодисциплины. Общение с представителями государственных организаций принесет нужные плоды.

Телец

Вам надо больше внимания уделить общению с родными и друзьями. Это важно сделать для того, чтобы не потерять с ними связь. Несколько минут разговора в день не отнимут много времени, но вы всегда будете в курсе всех дел. Время эмоционально напряженное. В вашей жизни произойдут некоторые события, которых вы совсем не ожидали, соответственно, изменятся ваши планы и цели. Будьте осторожны и не наделайте глупостей, о которых будете впоследствии жалеть. Главный совет - не поддавайтесь на провокации.

Близнецы

Вполне удачное время. Оно связано с ростом деловой активности, поэтому будьте готовы быстро принимать решения, действовать молниеносно, воплощать свои идеи в жизнь, не теряя ни минуты. Придется пересмотреть кучу бумаг, направить деловую энергию коллег или подчиненных в нужное русло. Сейчас вам нежелательно бросаться в авантюры. Не участвуйте в служебных интригах, ведь это может обернуться против вас. Для достижения желаемых результатов проявите тактичность, гибкость и умение идти на разумный компромисс.

Рак

Все будет спокойно и размеренно. Наступает благоприятное время для тех, кто хочет просто наслаждаться жизнью без забот. Это прекрасный период для отдыха, отпуска и смены обстановки. В качестве развлечения можно отправляться за покупками, знакомиться с новыми людьми. Умение находить компромиссы поможет урегулировать старые конфликты. Даже если вы не склонны проявлять инициативу и предпринимать какие бы то ни было действия для достижения цели, сейчас найдете выход из любых сложных ситуаций.

Лев

Подходящий период для обновления во всем: работе, личной жизни и творчестве. Постепенно будут решаться профессиональные проблемы, но усилий для этого придется приложить немало. Период, требующий наиболее напряженного и упорного труда. Вы отчетливо будете видеть, что перемены назревают во многих областях жизни, и вам захочется об этом рассказать, однако пока не стоит этого делать, особенно посторонним. Иначе могут возникнуть разного рода проблемы. Преодолеть неурядицы помогут близкие родственники и лучшие друзья.

Дева

Благоприятное время с точки зрения профессиональных успехов и карьерного роста. Перед вами стоят высокие цели, достижение которых окажется не только серьезным испытанием, но и очень увлекательным делом. Но имейте в виду, что, погружаясь с головой в дела профессиональные, вы рискуете обидеть близких невниманием. Ваша сдержанность может быть ложно истолкована как равнодушие, а увлеченность работой - как отсутствие интереса к личной жизни. С семейными неурядицами разбирайтесь сразу, иначе они превратятся в проблемы.

Весы

Вам придется столкнуться с некоторыми трудностями и источниками негатива: токсичными людьми, неприятными событиями. Для того чтобы они сильно вас не задели, нужно больше двигаться, думать только о хорошем и отдыхать от забот после работы. Оптимистичные мысли направят вас по верному пути, а интуиция подскажет верные решения. Даже в ситуациях более чем непривычных вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. В рабочих вопросах нужно проявить творческий подход, врожденное трудолюбие и ответственность.

Скорпион

Вам следует проявить максимальную активность в профессиональной сфере. Особенно важно не сидеть на месте тем, кто занимается коммерцией - у вас есть шанс преодолеть все преграды и неплохо заработать. В деловых отношениях появится напряженность. Причина ее - обещания, которые ваши единомышленники не собираются выполнять. Нелегко поладить и с новыми партнерами. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, но ситуация стабилизируется, если вы будете действовать спокойно и без спешки.

Стрелец

Успех сопутствует вам во всем, что касается работы. Легко будет усваиваться любая информация, ваши идеи найдут отклик у окружающих, а руководство благосклонно встретит исходящие от вас предложения. Однако не торопитесь почивать на лаврах и не поддавайтесь гордыне. Помощь единомышленников будет очень кстати, не пренебрегайте ею. Улучшится финансовая ситуация. В личной жизни также наступит приятная пора. Возможны значительные перемены к лучшему, не исключено осуществление давних планов.

Козерог

Значительно улучшить свое материальное положение смогут те, кто готов взяться за трудную и утомительную работу, углубиться в тонкости современных технологий и взваливать на себя часть обязанностей коллег и руководства. Если такая позиция вам близка, помните, что вы трудитесь исключительно ради денег, не ждите ни удовлетворения, ни радости. Хотя финансовое положение улучшится, вопрос о том, как разумно потратить полученные деньги, станет камнем преткновения во многих семьях. Постарайтесь избежать конфликтов.

Водолей

Профессио­нальная активность высока, поэтому необходимость заниматься несколькими делами одновременно вас не напугает. Пришла пора урегулировать денежные вопросы, а также решить, что вы будете делать с имеющимися средствами. Порадуют контакты с партнерами и коллегами, это даст немало возможностей прийти к согласию с давними оппонентами. Некоторых из вас общение с руководством вдохновит на настоящие трудовые подвиги, другим подскажет, на решении каких проблем следует сосредоточиться.

Рыбы

Это время может стать периодом больших перемен, но действовать следует без суеты и спешки. оцените целесообразность своих действий, прежде чем приступить к реализации неожиданно появившихся планов. Вы часто ставите перед собой грандиозные цели, но далеко не всегда правильно выбираете способ их достижения. Постарайтесь определить приоритетные задачи и достигнуть желаемого. Удачное решение важной проблемы позволит вам испытать гордость за собственную персону и обещает принести солидные деньги.

Поделиться
Класснуть