3572

Астропрогноз на 16 сентября

Астропрогноз на 16 сентября

ОВЕН. Хороший день для мелких и крупных коммерческих предприятий - в зависимости от масштабов вашей деятельности. Эти дела не откладывайте на завтра, действуйте, пока удача на вашей стороне.

ТЕЛЕЦ. С кем-то из коллег может завязаться роман. Только не скрывайте свои чувства, объясняйтесь в любви, симпатии. Иначе появится соперник, возможно, более решительный и самоуверенный.

БЛИЗНЕЦЫ. Залогом успеха станет творческий подход к любой работе дома и на службе. Не будьте излишне самокритичны, не сомневайтесь в своих способностях. Они очевидны для всех, даже для недругов.

РАК. Удачный день для парных и групповых поездок. Можно путешествовать и в одиночку, но в порядке исключения, если не найдется хороших попутчиков. Не рекомендуется заводить случайные знакомства.

ЛЕВ. Можно заключать финансовые сделки на взаимовыгодных условиях с компаньонами. Каждая из сторон будет считать себя в выигрыше. Действуйте быстро, но продуманно и расчетливо, тогда не прогадаете.

ДЕВА. Излишняя эмоциональность ничуть не помешает вам принимать вполне разумные решения. Это проявится во всем - и в работе, и в отношениях с разными людьми, с которыми общаетесь повседневно.

ВЕСЫ. Общение ограничится узким кругом лиц, в основном теми, с кем вы связаны деловыми и родственными отношениями. Занимаясь покупками, при их выборе полагайтесь исключительно на интуицию.

СКОРПИОН. Напомнят о себе давние друзья, знакомые, одноклассники, однокурсники. Можно организовать спонтанную встречу с ними, вечеринку, поездку или культпоход. Сами проявите инициативу.

СТРЕЛЕЦ. Работы немного, с ней удастся справиться в одиночку, самостоятельно. Но можете заскучать, захочется с кем-то пообщаться на посторонние темы, а свободные уши, как говорится, найдутся.

КОЗЕРОГ. Отличный день для поездок и по новым, и по своим привычным маршрутам. Возможно, вашим случайным попутчиком окажется кто-то из друзей, знакомых. Считайте это приятным совпадением.

ВОДОЛЕЙ. Можно заняться семейными покупками, косметическим ремонтом жилья, обновлением ин­терь­ера, полезно поработать на земле. У вас появится хороший помощник, по сути, мастер на все руки.

РЫБЫ. Дома и на работе избегайте физических перегрузок, какие-то дела доверьте родственникам, коллегам. И постарайтесь их не критиковать за мелкие огрехи в делах. От лишних поездок воздержитесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть