3478

Астропрогноз на 15 сентября

Астропрогноз на 15 сентября

ОВЕН. Возьмите паузу в работе, соберитесь с мыслями, с силами, слегка расслабьтесь. Совсем бездействовать не нужно, но и не стоит перетруждаться. Особое внимание уделите родным, симпатиям, детям.

ТЕЛЕЦ. Не лучший день для серьезных коммерческих предприятий. Не стоит рисковать, полагаясь на счастливый случай. Можно заниматься лишь мелкими семейными покупками. Дома вечером ждите гостей.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачны короткие деловые и личные поездки, встречи, переговоры. В отношениях с парт­нерами, знакомыми наступит момент истины. Вы будете точно знать, чего вам ждать от того или иного человека.

РАК. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада или какие-то другие денежные поступления. Покупками лучше не заниматься, рискуете растратиться на бесполезные вещи, которые вам не пригодятся.

ЛЕВ. Отличный день для встреч с друзьями, симпатиями по их инициативе. Не отказывайтесь, ссылаясь на занятость, - получите заряд положительных эмоций, поднимите настроение и жизненный тонус.

ДЕВА. На службе успешно пойдет умственная и творческая работа. А вот по технической части вам потребуются помощники, специалисты. Не стесняйтесь лишний раз задавать вопросы, обращаться за советами.

ВЕСЫ. Удачный день для различных поездок, но только не для коммерческих вояжей. Дорожные знакомства могут сыграть в вашей жизни судьбоносную роль, с кем-то сложится дружеский или творческий союз.

СКОРПИОН. Успешно и быстро решаются служебные и финансовые вопросы, не упустите свой шанс. В любой сфере деятельности ярко проявятся ваши незаурядные творческие способности, профессионализм.

СТРЕЛЕЦ. Отправляясь в поездки, придется изменить свои привычные маршруты, виды транспорта. Их выбор зависит не от вас, а от внешних обстоятельств. Зато узнаете и увидите что-то новое, интересное.

КОЗЕРОГ. Ваши планы будут весьма неопределенными, появится ощущение, что оказались на перепутье. Домашние и служебные дела одинаково актуальны, и нужно решить, чем заняться в первую очередь.

ВОДОЛЕЙ. Деловые и личные партнеры поведут себя излишне эмоционально, что порой будет заводить отношения с ними в тупик. И что делать, когда нет полного согласия? Самое разумное - просто переждать.

РЫБЫ. Служебные и домашние дела потребуют от вас активных действий и решительных поступков, смело берите инициативу в свои руки. Поверьте в себя, в свои силы и способности. Хороший день для творчества.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее