6428

Астропрогноз с 3 по 9 сентября

Астропрогноз с 3 по 9 сентября

Овен

Вас ждет интересное и увлекательное время: события будут развиваться стремительно, немало перемен произойдет в профессиональной и личной жизни. Запасайтесь энергией - вам придется много ездить, много работать и проявлять чудеса расторопности, чтобы всюду успеть. Ваши идеи и предложения будут встречены с интересом, появятся единомышленники, готовые помочь в реализации смелых планов. Возможны значительные денежные поступления, появится возможность порадовать близких людей подарками и приятными сюрпризами.

Телец

Сложный период с профессиональной точки зрения, поскольку принесет разногласия с коллегами и споры с руководством. Старайтесь держаться подальше от интриганов, не вмешивайтесь в чужие конфликты: поддержав одну из сторон, вы подставите себя под удар. Финансовая картина выглядит нестабильной: расходы увеличиваются, доходы же весьма скромны. Лишь своевременно получив помощь от близких людей, вы почувствуете себя более уверенно. Не уклоняйтесь от деловых встреч, позволяющих обзавестись полезными связями.

Близнецы

Не слишком богатое на события время, и вам следует воспользоваться этим, чтобы обдумать планы, вернуться к некоторым идеям, которые были отложены в долгий ящик. Можно найти компромисс с деловыми партнерами, а также добиться покровительства влиятельных персон. В финансовом плане все стабильно, поэтому можно потратить некоторую сумму на удовольствия. Тем более что вы получите хорошее вознаграждение за дело, которым давно занимаетесь. Откройте для себя новое хобби и уделите ему свободное время.

Рак

Вы сейчас склонны к скрытности и таинственности, и это будет мешать вовремя предпринимать необходимые действия. Вместо того чтобы обратиться за советом, вы будете тратить время на пустые размышления. Впрочем, вы все же выработаете продуктивную тактику и наконец начнете движение к поставленным целям. Вас ждет успех в финансовых операциях не на пустом месте, разумеется: вам предстоит пройти путь от переговоров до сделок, однако любые вложения в скором времени окупятся.

Лев

Вы должны быть бдительны: дела, которые не терпят небрежного отношения, будут благополучно завершены, если вы проявите усердие и усидчивость. Открываются неплохие перспективы для профессионального роста, однако некоторым помешают воспользоваться этими возможностями негибкость в общении и неспособность пойти на уступки. Наиболее склонным к конфликтам представителям знака стоит в корне изменить свое поведение, забыть о самоуверенности и прислушаться к мнению других членов коллектива.

Дева

Вас ожидает довольно сложная неделя, когда не все будет даваться легко, а реализацию многих идей придется отложить. Зато можно заниматься подведением итогов, завершением работы над старыми проектами. Ваши старания не останутся незамеченными руководством, а стремление справиться с поставленными задачами вызовет уважение коллег. Вы неплохо справляетесь с трудностями, но держать себя в руках не так-то просто. Что ж, проявляйте свои лучшие качества и помните, что награда за труды не заставит себя ждать.

Весы

Темп жизни неровный, и не всегда вам будет легко приспособиться к меняющимся обстоятельствам, найти общий язык с людьми, с которыми необходимо иметь дело. Одних разочаруют деловые партнеры, другим придется брать на себя ответственность за чужие ошибки и промахи. В любом случае помните, что сейчас не время высказывать свое недовольство, критиковать начальство и обижаться на коллег. Постарайтесь взглянуть на мир с чуть большим оптимизмом, и вы поймете, что многие трудности не так уж значительны.

Скорпион

Щедрость, с которой вы начнете дарить радость окружающим, поразит даже самого ярого доброхота. Причем вы даже не заметите перемен в своем настроении - все будто будет по-прежнему. Однако окружающие почти сразу потянутся к вам, создав вокруг атмосферу непринужденного веселья. Благодаря такой атмосфере работа у вас пойдет как по маслу, но не нужно сразу хвататься за все. Необходимыми условиями успеха являются независимость в суждениях, умение анализировать события и трезво оценивать собственные возможности.

Стрелец

Порой на жизнь у вас весьма размытые планы. Сейчас, например, вы получите на выбор сразу несколько путей развития. Единственного верного варианта точно не будет, однако в ваших силах выбрать наиболее желанный. Но учтите, что попытка у вас одна. С особой внимательностью отнеситесь к выбору места работы, учебы и выполнению обещаний. Будьте настойчивее на переговорах: поддержку получат те, кто знает, чего хочет, и готов приложить усилия для достижения цели. Нежелательно занимать деньги или давать в долг.

Козерог

Это период обновления, вы ощутите прилив энергии и почувствуете, что приближаются перемены во многих сферах жизни. Новое - это наиболее верный путь к тому будущему, которое вы так давно планируете. Сейчас самое время попробовать свои силы в более современных, востребованных профессиях. Разработчик сайтов? SMM? Или, может, графический дизайнер? Если душа лежит к чему-то похожему, то не теряйте времени даром. Остальным стоит освежить знания в уже выбранной сфере деятельности.

Водолей

Вы будете таинственными и загадочными. Скорее всего, вам не захочется делиться с кем-то своими планами и намерениями, обсуждать новые идеи. Лишь после того, как вы окончательно определитесь с целями и методами их достижения, появится желание найти единомышленников. Лишние движения без предварительного плана могут негативно сказаться на психологическом здоровье, так что не стоит перегружать себя. Побудьте в одиночестве: немного времени вдали от шума, и вы ощутите себя бодрее! А особо важные дела пока лучше отложить.

Рыбы

Предстоит весьма интересное время. Вы полны энергии, активны и уверены в себе. У вас появляется шанс добиться профессиональных успехов, улучшить свое материальное положение, укрепить отношения с окружающими. Будьте рассудительны и осторожны, от этого зависит успех в делах. Велика вероятность заключения долгосрочных сделок, подписания трудовых договоров. В личной жизни этот период может быть весьма многообещающим: вам удастся добиться значительного прогресса в важных для вас отношениях.

Поделиться
Класснуть