3187

Астропрогноз на 2 сентября

Астропрогноз на 2 сентября

ОВЕН. Полнолуние вызовет всплеск эмоций в обществе. Вы будете немногими из тех, кому удастся их контролировать. Не предпринимайте активных действий, служебные и финансовые дела пустите на самотек.

ТЕЛЕЦ. В практических делах временное затишье. Многие из вас почувствуют себя путниками на перекрестке дорог. Если хотите поменять место работы, поле деятельности, то приступайте к их поиску.

БЛИЗНЕЦЫ. Вольно или невольно вам придется прочно осесть на рабочем месте, ограничив общение деловыми связями, разговорами на профессиональные темы. Служебные дела успешно пойдут на автопилоте.

РАК. Ваши творческие идеи найдут практическое применение в служебной сфере. Только не торопите события. Для начала заручитесь поддержкой деловых парт­неров, заинтересованных в сотрудничестве.

ЛЕВ. Можно смело заключать финансовые сделки или перенести их на завтра. За эти дни ситуация существенно не изменится. Единственное, что от вас требуется, не посвящать в свои планы посторонних лиц.

ДЕВА. Хороший день для парных контактов, новых знакомств, различных поездок, переговоров напрямую и через посредников. Если хотите встретиться с каким-то человеком, то сами проявите инициативу.

ВЕСЫ. Дома предстоит срочно обновить какую-то бытовую технику. Ее удастся приобрести по относительно невысокой цене и хорошего качества благодаря связям и советам кого-то из друзей или знакомых.

СКОРПИОН. В отношениях с друзьями, симпатиями, знакомыми появится полная ясность, тот самый день, когда все тайное становится явным. Надейтесь не быть разочарованными, связи с ними лишь укрепятся.

СТРЕЛЕЦ. Не пытайтесь жестко контролировать обстановку дома и на работе. Лучше все дела пустить на самотек, и будь что будет. Хороший день для семейных покупок. При их выборе полагайтесь на интуицию.

КОЗЕРОГ. Несмотря на повышенную эмоциональность, проявляйте сдержанность в отношениях с деловыми и личными партнерами. Лучше лишний раз промолчать, чем высказывать собственное мнение.

ВОДОЛЕЙ. Рассчитывайте на небольшое давно обе­щанное повышение оклада. Только не нужно об этом напоминать начальнику, надейтесь, что он и так все помнит. Хороший день для ближних деловых поездок.

РЫБЫ. Полагайтесь на инициативу партнеров, а сами оставайтесь на вторых ролях, займите выжидательную позицию. Будьте внимательны на дорогах. Занимаясь покупками, не спешите с их выбором.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть