3389

Астропрогноз на 1 сентября

Астропрогноз на 1 сентября

ОВЕН. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в первой половине дня, не ждите попутного ветра. Позднее он может оказаться встречным или же в практических делах установится полный штиль.

ТЕЛЕЦ. На службе появятся срочные дела. А трудиться придется в одиночку или под чутким руководством вашего шефа. Не напрягайтесь. Он не лишит вас инициативы и права голоса, это не в его интересах.

БЛИЗНЕЦЫ. Для упорной и кропотливой работы вам может не хватать усидчивости, внимания и терпения. Если наметится какая-то поездка, то вы охотно отправитесь в дорогу, и с попутчиками повезет.

РАК. Можно смело заключать финансовые сделки, но только с давними постоянными компаньонами и в своей привычной сфере деятельности. Не переходите границу чужой территории, если не хотите проблем.

ЛЕВ. В отношениях с деловыми и личными партнерами сложится прекрасный дружеский и творческий союз. Все, что от вас требуется, - не ограничивать их свободу и слегка контролировать свои эмоции.

ДЕВА. Семейные и служебные дела пойдут в ритмах ускорения. Рассчитывайте на активную помощь коллег. А вот дома основные нагрузки лягут на ваши плечи, поскольку у родственников появятся свои заботы.

ВЕСЫ. Вы будете пребывать на взлете творческих способностей. К вашей работе проявят интерес представители деловых кругов, но пока не предпринимая активных действий. У кого-то появятся поклонники.

СКОРПИОН. Захочется быстро закончить срочные домашние дела, чтобы потом уже полностью переключиться на служебную дея­тельность, личные занятия и увлечения. Хороший день для семейных покупок.

СТРЕЛЕЦ. За одну короткую поездку удастся решить широкий круг волнующих вас вопросов. В общении с разными людьми можно дать выход своим эмоциям, это станет доказательством вашей искренности.

КОЗЕРОГ. Финансовые вопросы решайте в световое время дня. Но не из-за суе­верий, просто в это время складывается благоприятная обстановка для дел материального плана. Вечер проведите в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ. Финансовые сделки планируйте на вторую половину дня или перенесите их на завтра. Для удачных решений потребуются дополнительные расчеты. В сомнительных ситуациях доверьтесь интуиции.

РЫБЫ. Вы проявите необычайную избирательность в общении, предпочитая иметь дела с давними знакомыми. Но это не значит, что вы будете сторониться новых людей, если им удастся чем-то вас заинтересовать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть