6072

Астропрогноз с 20 по 26 августа

Астропрогноз  с 20 по 26 августа

Овен

Возможны препятствия в деловом взаимодействии. Будет нелегко получить необходимую информацию, и от этого вы не сможете действовать целенаправленно и результативно, а руководство выскажет порицание из-за медлительности в работе и отставания от графика. Старайтесь свое­временно завершать начатые дела и не откладывать ничего в долгий ящик. Близкие люди будут недовольны тем, что вы много времени уделяете работе, а про них забываете или отодвигаете на второй план. Поду­майте, как найти баланс в этой ситуации.

Телец

Все будет излишне шумно и суетно. В поле вашего зрения попадет много людей, информации, контактов. переварить это будет нелегко. Пока не стоит заводить новые знакомства, а уж если познакомились, не следует возлагать на них большие надежды. Сейчас вы сможете решить все вопросы, которые ранее не удавалось сдвинуть с мертвой точки. Активизируются деловые контакты, и вы сможете воспользоваться своими связями для решения актуальных вопросов. Удастся договориться о сотрудничестве с интересующими вас людьми.

Близнецы

Пора заставить себя вспомнить о материальных вещах. Из-за задержки поступления денег на ваши счета вы можете испытывать финансовые трудности, нехватку средств на элементарные нужды. Обещанные деньги могут не поступить по не зависящим от вас причинам. Но благодаря вашей изворотливости экономическое положение быстро и заметно улучшится. Вы получите премию или иное денежное вознаграждение. Используйте финансовые ресурсы для того, чтобы сделать условия проживания более комфортными.

Рак

Вы будете стремиться к проявлению инициативы в делах. Однако ваши усилия могут столкнуться с препятствиями. Это более вероятно, если ваша работа связана с деловым партнерским сотрудничеством и услугами. Ваши идеи могут не получить поддержки со стороны деловых партнеров. Более того, при попытке самостоятельно реализовать свои намерения вы можете столкнуться с противодействием. Да и в семье не все просто: возможно, ваши инициативы не будут поддержаны партнером. Не пытайтесь ничего доказывать.

Лев

Вы можете столкнуться с осложнениями в текущих делах. Возможно, будет нелегко проявить инициативу, вы будете вынуждены оставаться в бездействии. Внешние обстоятельства окажутся сильнее вашей способности им противостоять, поэтому лучше не предпринимать никаких действий и переждать. Не следует браться за те дела, которые требуют больших физических усилий. Дело в том, что ваш энергетический потенциал может быть ослаблен и перегрузки на работе могут привести к ухудшению самочувствия.

Дева

Пока не стоит браться за новые дела. Ваша попытка что-либо усовершенствовать и обновить может все осложнить. Чуть позже у вас будет время, когда ситуация значительно улучшится и для учебы, и для обмена опытом. Вы можете почувствовать усиление интеллектуальных способностей, что позволит быстро усваивать много полезной информации. В романтических отношениях может наступить период охлаждения. Помните, что это временно и скоро ваши чувства снова запылают.

Весы

Если вы работаете в коллективе, то можете столкнуться с препятствиями при завершении плановых работ, что приведет к срыву графика и нарушению обязательств. Возможные пертурбации на рабочем месте могут привести к переменам. Но для вас они станут благом, поскольку откроют новые перспективы. В это время вам могут оказать реальную помощь влиятельные люди. Если решение каких-то вопросов зависит от них, то можете смело просить о помощи - отказа не будет, а ваш авторитет повысится.

Скорпион

Хорошее время для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Спешить вам особо некуда, времени достаточно, чтобы обдумать каждый шаг. Вы получите много полезной информации, если будете внимательны, постараетесь ничего не упустить из виду и все перепроверите. Будьте готовы к тому, что может поступать много ложных сведений, что, возможно, приведет к принятию ошибочных решений. Это время благоприятно для делового сотрудничества, переговоров и заключения договоров. Вы легко убедите всех в своей правоте.

Стрелец

Могут появиться проблемы с деньгами, а это чревато неприятными последствиями в супружеских отношениях. Например, вам будет трудно прийти к согласию относительно того, куда и как расходовать имеющиеся деньги. Старайтесь в любом случае воздержаться от финансовых заимствований и просто переждать, ограничив свои потребности. У вас может просто не хватить оборотных средств для поддержания и развития своих проектов. Ожидаемое поступление денег задержится, и это создаст напряженность в вопросах оплаты по счетам.

Козерог

Возможно, предстоит столкнуться с трудностями во взаимоотношениях с деловыми партнерами. Но не переживайте, все решится в вашу пользу. Дело в том, что ваши партнеры будут склонны вести себя инициативно и напористо. вас это не обескуражит, и вы найдете правильный выход из сложившейся ситуации. В результате эти дни могут стать временем реализованных возможностей. У вас будет много клиентских заказов. Старайтесь в каждый привнести частичку своей индивидуальности. Рекомендуются встречи с друзьями.

Водолей

Не стоит перегружать себя физически. В эти дни у вас может быть ослаблен энергетический потенциал, что приведет к снижению уровня работоспособности. Также вы можете чувствовать повышенную утомляемость и будете подвержены простудным заболеваниям. Другой проблемной темой может стать осложнение отношений с коллегами. Не следует ожидать, что вам помогут в решении сложных производственных вопросов - рассчитывайте только на свои силы. Главное - стараться не допус­кать ошибок и все запоминать.

Рыбы

Стоит отдавать предпочтение той работе, в которой вы имеете большой опыт и чувствуете себя профессионалом. Вы сможете преуспеть там, где все знакомо и предсказуемо. Нежелательно браться за новые виды деятельности. Оказавшись лицом к лицу с ними, вы можете не справиться с работой. Так что не берите на себя больше того, что сможете сделать, тогда дела пойдут быстро. Бизнесменам рекомендуется заниматься расширением и укреплением деловых связей и совершать поездки.

Поделиться
Класснуть