3315

Астропрогноз на 19 августа

Астропрогноз на 19 августа

ОВЕН. Вам предстоит с головой погрузиться в служебные дела. Поступит информация, требующая быстрого реагирования и гибких решений, к сожалению, они не всегда будут совпадать с мнением руководства.

ТЕЛЕЦ. Главное внимание уделите любимому человеку, детям-школьникам и студентам. Пора определиться с вопросами их дальнейшего образования. Домашние дела по-прежнему остаются вашей заботой.

БЛИЗНЕЦЫ. Сохранится удачная обстановка для различных поездок. Но, скорее всего, по семейным или служебным обстоятельствам придется остаться на месте - накопилась масса мелких, но срочных дел.

РАК. Поступит предложение к устройству на новую работу - более интересную и перспективную. Принимать его или отказаться, зависит лишь от вас. Впрочем, с ответом никто не торопит, есть время подумать.

ЛЕВ. Залогом успеха станет творческий подход к любой работе дома или на службе. Надейтесь на небольшое повышение оклада или выплату премии. Семейные покупки согласовывайте с родственниками.

ДЕВА. Вы будете необычайно проницательны, легко почувствуете фальшь в общении с разными людьми. В общем, хитрить с вами будет бесполезно. Но из чувства деликатности, скорее всего, промолчите.

ВЕСЫ. В любой сфере деятельности, в отношениях с людьми полагайтесь на интуицию. Она даст безошибочные ответы на вопросы, которые не решаются логическим путем. Практические дела пойдут удачно.

СКОРПИОН. Какой-то этап работы в стадии завершения, а на подходе уже новые дела. У многих из вас начинается полоса больших и малых перемен - смена поля деятельности, места жительства, круга общения.

СТРЕЛЕЦ. На службе начинается активный творческий период, отчего вам придется больше времени проводить на работе, чем дома. Однако пока рано все кардинально менять, оцените обстановку и свои силы.

КОЗЕРОГ. Можно отправляться в деловые и личные поездки, если нужные вопросы не решаются на месте. Поступит информация из тайных источников, но она покажется вам сомнительной и потребует уточнений.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для мелких коммерческих предприятий, семейных и личных покупок. По работе в основном придется общаться с начальником. Воспринимайте это как знак особого доверия к вам.

РЫБЫ. Успешно пойдет любая коллективная работа. А если вы являетесь творческими личностями, то, трудясь в группе, вам будет легче проявить свои таланты, способности. Нежелательны лишние поездки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть