3139

Астропрогноз на 18 августа

Астропрогноз на 18 августа

ОВЕН. В отношениях с любимым человеком многое вернется на круги своя. Если были с ним в ссоре, то помиритесь. Достаточно поговорить начистоту. Убедитесь, что разногласия между вами - сущие мелочи.

ТЕЛЕЦ. Дома предстоит заняться мелким ремонтом, срочными семейными покупками, обновлением какой-то техники. Однако не исключено, что для всех этих дел времени недостаточно, но главное начать.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для ближних поездок, деловых переговоров, заключения долговременных трудовых договоров. Однако сами проявите инициативу, если не хотите упустить благоприятный момент.

РАК. Даже одноразовая коммерческая сделка позволит вам на время забыть о материальных проблемах. Не исключено, что с кем-то из ее участников и дальше продолжится успешное сотрудничество.

ЛЕВ. Отличный день для творческой деятельности, обычной исполнительской и руководящей работы. Где бы вы ни находились, чем бы ни занимались, всегда будете чувствовать себя уверенно и на своем месте.

ДЕВА. Нежелательны командировки, их лучше перенести на другой срок. Практические вопросы легко решаются на месте. Дела успешно пойдут и в одиночку, и в коллективе, действуйте по обстоятельствам.

ВЕСЫ. Можно начинать новые дела, строить планы на ближайшую перспективу. Учтите допущенные в прошлом ошибки, чтобы больше их не повторять. Деньги на покупки расходуйте экономно, расчетливо.

СКОРПИОН. Хороший день для мелких коммерческих предприятий. А вот заключать крупные сделки рискованно, в частности, не имея опыта. Считается, что новичкам везет, но, к сожалению, это не ваш случай.

СТРЕЛЕЦ. На службе временное затишье, не пытайтесь торопить события. Скоро у вас действительно начнется активный трудовой период, буквально в ближайшие дни ситуация изменится. Надейтесь и ждите.

КОЗЕРОГ. Появятся оригинальные решения служебных и финансовых вопросов. Но вам потребуется группа поддержки для реализации своих замыслов. Рассчитывайте на людей, которых давно и хорошо знаете.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с кем-то из деловых парт­неров прояснится давняя запутанная ситуация. Если в каком-то человеке сомневались, то убедитесь, что это было совершенно напрасно, ему стоит доверять.

РЫБЫ. Появится личная заинтересованность в быстром и качественном выполнении какой-то работы, и не только из-за денег. У вас уже назначены встречи с друзьями, симпатиями, и не хотелось бы их отменять.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть