6359

Астропрогноз с 13 по 19 августа

Астропрогноз с 13 по 19 августа

Овен

Терпение и настойчивость - ключевые слова на ближайшее время. Старайтесь не быть слишком прямолинейными в общении. То, над чем вы сейчас работаете, может принести великолепные плоды. Но результат не проявляется в одночасье. Пора вспомнить о том, что надо не только брать, но и отдавать. Самое время для бескорыстного служения обществу, волонтерства и благотворительности. Не бывает больших и маленьких дел, даже небольшой личный вклад отлично скажется на карме. Научитесь наслаждаться, помогая другим.

Телец

Иногда лучше молчать, чем говорить. Сдержите свой острый язычок, чтобы не пожалеть о сказанном. Надо учиться состраданию и доброте, хорошие намерения приведут к успеху. Вы можете добиться очень многого, но мешает страх. Неуверенность и неверие в успех - это преграда на пути к достижению заветной цели, хотя у вас есть все данные, для того чтобы превзойти людей, задействованных в той же области. Нужно научиться реалистично смотреть на вещи. Сейчас самое время, чтобы взять судьбу в свои руки, отбросив сомнения.

Близнецы

Некоторая суета и неопределенность потребуют от вас большой собранности и ответственности. Желательно не совершать необдуманных действий. Порой нужно дать окружающим понять, чего вы стоите. Хорошая карма строится не только на сострадании, доброте и помощи ближнему, но и на умении вовремя вспомнить о самоуважении. Это не менее важно, чем стремиться к духовному росту. Избегайте пустых разговоров, храните свои мечты и планы в тайне от посторонних. Вероятны подарок от близкого человека или приятное известие.

Рак

Не все планы могут реализоваться, так как сейчас они очень зависят от внешних обстоятельств. Важна поддержка людей, обладающих реальной властью. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Даже если вас что-то раздосадует, не спешите рубить с плеча. Вместо осуждения поступков и мнения других людей дайте им шанс высказаться - возможно, вы найдете с ними много общего. Следует разумно подходить к проблеме, искать конструктивные решения.

Лев

Держитесь на расстоянии от конфликтов, которые вас не касаются, ведь отрицательные эмоции могут плохо повлиять на состояние здоровья. Вам прекрасно известно, как следует поступать в своей жизни. Хватит сомневаться и бояться изменений - пришла пора следовать зову своего сердца. И прекратите ставить интересы других выше собственных. А вот в личной жизни не надо наступать на те же грабли - есть причина, почему у вас не срослось. Люди не меняются, поэтому не стоит давать им шанс снова все разрушить.

Дева

Удастся осуществить много запланированных дел, если не будете постоянно сидеть на месте. Возможны неожиданные новости, которые вас очень порадуют, но потом собьют с толку. Не стоит сильно на этом зацикливаться. Сохраняйте добрые отношения в семье, что станет для вас защитой от неприятных ситуаций во внешнем мире. Не следует переутомляться - поберегите здоровье. Выходные рекомендуется провести с блокнотом и ручкой: запишите, что вы должны сделать до конца лета, а какие дела могут подождать.

Весы

Вы можете почувствовать усталость, так как в последнее время много работали. Не огорчайтесь из-за незначительного негатива, ведь вокруг так много замечательных моментов. Нельзя выучить и освоить все, что нравится, зато можно сосредоточиться на том, что точно получится, - на улучшении личной жизни. Вы неотразимы, когда уверены в своем начинании. Найдите время для отдыха и хоть немного расслабьтесь. Это могут быть встречи с друзьями или проявления творчества. Восстановите свой энергетический потенциал.

Скорпион

Кому-то не хватает часов в сутках, чтобы переделать все дела, но это точно не про вас. Кроме постоянной гонки достижений нужно подумать и об отдыхе - не только физическом, но и духовном. Небольшая медитация поможет очистить разум от лишних мыслей. Внимательнее относитесь к снам - они могут открыть вам много нового. Наберитесь терпения и не принимайте поспешных решений. Если самостоятельно не можете выбрать, как поступить в той или иной ситуации, посоветуйтесь с близкими. Плохого они вам не пожелают.

Стрелец

Задумайтесь над сменой приоритетов. Начните делать то, чего раньше не делали. Не паникуйте, а учитесь. Со временем все пригодится. Принимаясь за новое дело, не забывайте о цели, к которой вы идете. Вы сможете достичь всего, что запланируете. Главное, не лежите на диване, а активно действуйте. Звездный час не за горами. Также ждет приятный сюрприз от близких людей. Можете освежить имидж: смените прическу, скомбинируйте неожиданный образ из вещей в гардеробе. Главное, не ограничивайте фантазию.

Козерог

Вы постепенно приближаетесь к заветной цели, не прилагая больших усилий. Не пренебрегайте мелкими проблемами, относитесь к ним так ответственно, будто в них и заложен основной смысл ситуации. Возможно, у вас появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Если вас попросят о помощи - постарайтесь помочь. Позаботьтесь о здоровье - добавьте активности в свою жизнь и перейдите на здоровое питание. Найдите свой способ отдохнуть и реализуйте его - вам это сейчас необходимо.

Водолей

Богатое воображение может привести к разочарованиям. Вы уже выучили этот урок. Но не пора ли оценить все хорошее, что есть рядом? Могут неожиданно прийти новые идеи, хотя с их воплощением будут большие сложности. Возможны ссоры и недовольство, проблемы с достижением договоренностей. Однако в вас присутствуют особая собранность и ясность. Это поможет выстоять в конфликтах и сберечь внутреннее равновесие. Настройтесь на философский лад, постарайтесь извлечь из всех ситуаций положительные уроки.

Рыбы

Вам сопутствуют энергичность, ясность ума, способность быстро и четко принимать верные решения. Благодаря этому вы достигнете особого успеха в деловой сфере. Запланируйте больше обычного и смело приступайте к выполнению планов. Главным будет ощущение оптимизма и новых открывающихся возможностей. Чем больше приложите усилий, тем больше получите. Старайтесь прислушиваться к советам опытных и успешных людей. На выходных как следует отдохните, найдите время для себя и своих увлечений.

Поделиться
Класснуть

Свежее