3391

Астропрогноз на 11 августа

Астропрогноз на 11 августа

ОВЕН. Отличный день для мелких и крупных финансовых сделок - действуйте оперативно, но расчетливо, не упустите свою выгоду. Семейными покупками занимайтесь вечером или отложите их до завтра.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами контролируйте эмоции, чтобы не наговорить чего-то лишнего, о чем придется пожалеть. Потом вы быстро помиритесь, но горький осадок останется.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет коллективная работа в небольшой группе сотрудников. Вовлекать в нее много людей не стоит, это создаст лишь бесполезную суету. От деловых поездок желательно воздержаться.

РАК. На быстрые и легкие деньги не надейтесь, рассчитывайте лишь на обыч­ные трудовые доходы. Конечно же, риск - дело благородное, но сейчас это не ваша стезя. По личным вопросам необходим совет друга.

ЛЕВ. На службе вы станете генераторами творческих идей, сулящих материальную выгоду. Большинство коллег вас поддержит хотя бы на словах, а на деле основные нагрузки лягут все-таки на ваши плечи.

ДЕВА. В сердечных делах не ищите новизны, приключений на стороне, лучше укрепляйте давние связи. Хороший день для творческой деятельности. Но пока не захочется предавать ее широкой огласке.

ВЕСЫ. Можно заключать долговременные финансовые сделки, заниматься мелкими и крупными семейными покупками. Но не все ваши планы реализуются, придется на ходу что-то менять, импровизировать.

СКОРПИОН. Хороший день для ближних поездок, случайных дорожных знакомств. С кем-то из попутчиков могут завязаться длительные деловые, дружеские или романтические отношения, творческие связи.

СТРЕЛЕЦ. Не рекомендуются любые лишние поездки, командировки. Прак­тические дела успешно пойдут на месте и в одиночку. Стоит вам только отвлечься на разговоры, как в работе про­изойдет сбой.

КОЗЕРОГ. Не лучший день для коммерческих предприятий: могут подвести компаньоны или вы сами допустите какую-то ошибку в расчетах. А вот для обычных семейных и личных покупок нет особых ограничений.

ВОДОЛЕЙ. Служебные, домашние и финансовые дела успешно пойдут на автопилоте. Чем бы вы ни занимались, какие бы решения ни принимали, полагайтесь на интуицию. Не всякой информации можно доверять.

РЫБЫ. Хороший день для личных поездок, но не для командировок. Не исключены небольшие непредвиденные дорожные задержки, что ничуть вас не огорчит и в целом не испортит впечатления от путешествий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть