5717

Астропрогноз с 6 по 12 августа

Астропрогноз с 6 по 12 августа

Овен

Отбросьте свои страхи. Перед вами наконец-то открываются те двери, которые до этого казались закрытыми. Не упустите возможности поймать удачу за хвост и воспользоваться подвернувшимся шансом. Вы долго работали над собой, и теперь пора пожинать плоды. Возможно, ваше окружение изменится вслед за вами. Кто-то отсеется, кто-то придет на смену старым приятелям. Обратите внимание на то, кто вас теперь окружает, но не форсируйте события. Жизнь расставит все по местам, а вы не останетесь внакладе.

Телец

Постарайтесь настроиться на правильный лад, и вы непременно получите хороший результат. Если верить в то, что интересные события не за горами, приятные сюрпризы не заставят себя долго ждать. Давно планируемая покупка, интересное путешествие - лучше не откладывать желаемое в долгий ящик. Гармонизируйте энергию вашего дома. Это не обязательно должен быть капитальный ремонт. Небольшая деталь интерьера способна изменить многое. Прогулки по парку и медитация помогут набраться сил перед новым броском.

Близнецы

Не обращайте внимания на мелочи, смотрите на ситуацию глобальнее, иначе рискуете упустить главное. Нужно быть смелее в достижении целей. Пока что вы топчетесь на месте и боитесь сделать неверный шаг. Будьте сильнее. Наперекор всему придерживайтесь своих взглядов и не позволяйте сбить себя с толку. Старайтесь не поддаваться и не соглашаться на все сразу. Возьмите немного времени на обдумывание. Избегайте людей, которые раздражают. Подмога придет из самого ожидаемого источника.

Рак

Чтобы двигаться дальше, нужно избавиться от всего, что тянет на дно. Отпустите прошлое, простите обиды и увидите - жизнь изменится к лучшему. У вас хорошо развита интуиция, и вы об этом прекрасно знаете. Попробуйте отключить критическое мышление и почувствовать, чего вам не хватает. Доверьтесь интуиции, она не обманет. Проблема, над решением которой вы бьетесь уже несколько дней, окажется проще, чем вам казалось. Будьте готовы к встрече с человеком из давнего прошлого, с которым будет что вспомнить и обсудить.

Лев

Со всех сторон будут поступать заманчивые предложения. Главное - не соглашаться на все и сразу, возьмите время на раздумье. И старайтесь не отвлекаться ни на что, а руководствоваться только своими желаниями и здравым смыслом. Cмело планируйте каждый свободный час, назначая различные встречи, совещания, заключение сделок - все пройдет успешно. Уделите время близким и постарайтесь хорошенько расслабиться. найдите занятие, которое даст отдых мозгу и будет способствовать восстановлению затраченных ресурсов.

Дева

Мечты стоят того, чтобы за них бороться, но не так, как вы это делаете сейчас. Просчитайте отклонение от компаса фортуны и наметьте новый путь. Все решения старайтесь тщательно анализировать. Избегайте непродуманных действий и авантюр. Это исключит конфликты и выяснение отношений. Помните: иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне. Заручитесь поддержкой близких - и вы точно будете на высоте на всех фронтах. Следует заняться укреплением здоровья, профилактическими мероприятиями.

Весы

Вспомните о своей уникальности. Что вас делает непохожим на других? Подумайте об этом, знание своих преимуществ даст вам силу. Не бойтесь выделяться из толпы. Помните о том, что именно белые вороны становились творцами истории и законодателями трендов. Вы сможете реализовать многое из того, что запланировали. Успех будет сопутствовать не только в профессиональных делах, но и в личных отношениях. Уделите время своему здоровью. Спорт, правильное питание и здоровый сон станут необходимыми.

Скорпион

Будьте готовы к интригам: либо от вас скроют какую-то важную информацию, либо вы сами будете покрыты таинственностью. Круг общения претерпит некоторые изменения. Появятся новые знакомые, однако вы рискуете утратить старые связи. Могут посетить депрессивные мысли, но старайтесь их от себя отгонять. Самоанализ может быть вам полезен. Найдите корень ваших проблем, и прояснившийся взгляд поможет определить пути решения. Окружите себя позитивом: правильными людьми, приятными вещами, хорошими эмоциями.

Стрелец

Работа будет приносить удовольствие, если вы сможете абстрагироваться от других проблем. Часто, когда мы чувствуем себя совершенно потерянными, то склонны искать указания свыше: как дальше жить? Не переживайте, это нормально. Если очень ждать помощи извне, то она придет. Хорошее настроение притянет к вам положительных людей. Цените их и постарайтесь провести с ними как можно больше времени. Уделите внимание своему здоровью: поберегите силы и нервы, скорректируйте питание, займитесь спортом.

Козерог

Водоворот событий страшит вас, и это неудивительно, но не надо бояться. Вместо того чтобы сопротивляться процессу, задайте себе вопросы: “Что мне нужно сделать, чтобы реализовать свой потенциал, от чего в жизни стоит избавиться?” Пересмотрите свое отношение к некоторым вещам, которые вас хотя бы слегка напрягали. Вы достигнете успехов в вопросах работы и карьеры, однако для этого придется проявить терпение и показать весь профессио­нализм. Следите за состоянием здоровья, правильно питайтесь и не переутомляйтесь.

Водолей

Любые противоречия будут разрешимы, если вы не станете спешить и вначале проясните ситуацию. Старайтесь прислушаться к мнению окружающих, если дорожите отношениями с ними. Вы заметите в себе тягу к философским размышлениям. Захочется чего-то новенького, вы будете искать искренности и теплоты во взаимоотношениях. Старайтесь меньше времени уделять делам рутинным, бумажным и больше творческим. Это поможет сохранить положительный настрой и реализовать давно задуманные проекты.

Рыбы

Возрастает чувство уверенности в собственных силах и значимости, а также ответственности за себя и окружающих людей. Если кто-то будет вставлять палки в колеса, сразу же пресекайте и старайтесь не обращать на это внимания. Неразрешимых ситуаций нет. Не ограничивайте себя в поис­ке новых интересных направлений для развития, общайтесь с мудрыми людьми, читайте больше полезной литературы. Старайтесь идти по жизни с высоко поднятой головой. Для улучшения состояния здоровья полезны водные процедуры.

Поделиться
Класснуть

Свежее