3430

Астропрогноз на 5 августа

Астропрогноз на 5 августа

ОВЕН. При решении служебных вопросов, заключении финансовых сделок полагайтесь на интуицию, даже не имея достаточно нужной информации. Но порой она будет слишком противоречивой, сомнительной.

ТЕЛЕЦ. Можно отправляться в поездки по хорошо знакомым и по новым местам. Все зависит от их цели, ваших желаний или обстоятельств. Смена обстановки пойдет вам на пользу, поднимет жизненный тонус.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые дела пойдут удачно. Не считайте это исключительно личным достижением, поскольку каждый из коллег внес в работу посильную лепту. Просто порадуйтесь общему успеху.

РАК. На службе придется совмещать разнообразные виды деятельности, периодически переключаться с одного занятия на другое, а иначе не получится. Рассчитывайте на активную помощь кого-то из коллег.

ЛЕВ. Несмотря на сложные отношения с коллегами и домочадцами, служебные и семейные дела пойдут удачно. Просто перестаньте обращать внимание на разногласия между вами, на что-то закрывайте глаза.

ДЕВА. Хороший день для парных контактов, улаживания спорных вопросов с деловыми и личными парт­нерами, забудьте о прошлых обидах и разногласиях. Не рекомендуются командировки, лишние поездки.

ВЕСЫ. Будут удачны мелкие коммерческие предприятия, семейные покупки. Только все свои решения и действия тщательно обдумывайте, не рассчитывайте на авось. Не тот день, когда можно рисковать.

СКОРПИОН. У вас отличный день для умственной и творческой деятельности, обыч­ной рутинной работы. Но постарайтесь не брать на себя руководящие обязанности, не проявляйте избыточной инициативы.

СТРЕЛЕЦ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы, но здесь вам нужно проявить изобретательность и смекалку. А вот усидчивости порой не хватает. Хороший день для хозяйственных покупок.

КОЗЕРОГ. На пару-тройку дней можно отправиться в какую-то поездку, например, навестить ближайших родственников или друзей. А дела подождут. У многих из вас появятся мысли о смене места работы.

ВОДОЛЕЙ. Надейтесь на небольшое повышение в должности или прибавку к зарплате. Однако знайте, что у вас появятся серьезные конкуренты. Решайте, готовы ли вы побороться за свое место под солнцем.

РЫБЫ. Вы будете излишне эмоционально реагировать на все, что происходит с вами и вокруг вас - дома, на работе, в общении с разными людьми. Бальзамом для души станут встречи с друзьями, симпатиями.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее