3160

Астропрогноз на 4 августа

Астропрогноз на 4 августа

ОВЕН. Новые знакомства могут вас очаровать или, наоборот, разочаровать. Но не спешите с выводами. В дальнейшем ваше мнение о каком-то человеке изменится, научитесь лучше разбираться в людях.

ТЕЛЕЦ. На службе сложится авральная ситуация, но не критическая. Если не впадать в панику, действовать оперативно и продуманно, то все закончится благополучно и с работой вы справитесь в срок.

БЛИЗНЕЦЫ. Появятся обстоятельства, которые вынудят отказаться от запланированной командировки. Возможно, начальник решит, что на месте от вас больше пользы. Не волнуйтесь, это не ваша проблема.

РАК. Вы получите деньги за дополнительную работу, на что особо не надеялись. Постарайтесь быстро не растратиться на покупки, без которых можно легко обойтись. Да и ваш выбор окажется не самым удачным.

ЛЕВ. Успешно пойдет творческая работа по свободному графику, не придется трудиться от звонка до звонка. В дела родных и коллег не вмешивайтесь, они не нуждаются ни в вашем контроле, ни в советах.

ДЕВА. Возможно, предстоит переделывать какую-то ранее выполненную работу, заниматься исправлением ошибок. Потратите на это дополнительное время, зато получите устраивающие вас результаты.

ВЕСЫ. Состоится случайная встреча с давним знакомым, другом или симпатией, с кем вы когда-то расстались по обстоятельствам. А продолжится ли дальше между вами общение - не факт, время покажет.

СКОРПИОН. Несмотря на высокую служебную занятость, главное внимание уделите дому, семье, старшим родственникам. При раздельном проживании с кем-то из них желательно устроить личную встречу.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для коротких деловых поездок. А вот от дальних и длительных вояжей придется отказаться. Они даже не входят в ваши планы. Не захочется надолго оставлять свою работу на коллег.

КОЗЕРОГ. У вас наконец-то появятся деньги и свободное время на давно задуманные семейные покупки, бытовую технику. Даже если вы не сомневаетесь в собственном выборе, не помешает совет кого-то из друзей.

ВОДОЛЕЙ. Полагайтесь на инициативу партнеров, но при этом смело и открыто высказывайте собственное независимое мнение. Как говорится, ум хорошо, а два - лучше. Надейтесь на совпадение интересов.

РЫБЫ. Успешно пойдет работа в коллективе и в одиночку. С ней вы могли бы легко справиться самостоятельно, обходясь без помощников. Но если сейчас отказаться, то в другой раз ничего от них не ждите.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее