3324

Астропрогноз на 29 июля

Астропрогноз на 29 июля

ОВЕН. На пару-тройку дней можно отправиться в поездку - деловую, коммерческую или туристическую - в зависимости от обстоятельств, ваших потребностей и сферы интересов. Выбор остается за вами.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для заключения одноразовых или долговременных коммерческих сделок. Но так или иначе завязавшиеся сегодня связи, знакомства в дальнейшем еще не раз пригодятся, не теряйте их.

БЛИЗНЕЦЫ. Деловые и финансовые вопросы потребуют коллективных обсуждений и решений. Ваше мнение, расчеты могут сыграть главную роль. Напомнит о себе кто-то из давних друзей, назначит встречу.

РАК. На работе главное внимание обращайте на мелочи и детали. Крупные просчеты и ошибки легко заметить в отличие от мелочей. Но именно они являются теми кирпичиками, из которых строится все здание.

ЛЕВ. Залогом успеха в любой сфере деятельности станет творческий подход к работе. Планы легко реализуются, а желания исполняются словно бы по волшебству. С кем-то из коллег может завязаться роман.

ДЕВА. Хороший день и для домоседов, и для путешественников. Но где бы вы ни находились, чем бы ни занимались, необходима двигательная активность. Принимая решения, учитывайте мнение партнеров.

ВЕСЫ. Удастся выйти на связь с человеком, с которым давно хотелось познакомиться, были много о нем наслышаны. Это может случиться в поездке, каком-то общественном месте или в дружеской компании.

СКОРПИОН. Во всех отношениях ожидается прибыльный день - поступят хорошие деньги за прошлые заслуги, в ближайшем окружении появятся новые люди. С кем-то из них сложится отличный творческий союз.

СТРЕЛЕЦ. Появится интерес к дальним странам, другим культурам. Можно отправиться в реальный вояж или в виртуальное путешествие. Все зависит от социальной обстановки и финансовых обстоятельств.

КОЗЕРОГ. Вас будет трудно вызвать на откровенность, на разговоры, несмотря на прекрасные отношения с коллегами, родными, друзьями, симпатиями. Просто вы будете слишком увлечены и заняты делами.

ВОДОЛЕЙ. Четко планируйте любые поездки, маршруты, встречи, переговоры. В общем, цените свое и чужое время. Действуйте так, чтобы за один вояж или визит решить как можно больше нужных вопросов.

РЫБЫ. Отлично сложатся отношения и с рядовыми сотрудниками, и с начальственными особами. Держитесь со всеми на равных, но не нарушая служебную субординацию. Рассчитывайте на прибавку зарплаты.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть