3248

Астропрогноз на 28 июля

Астропрогноз на 28 июля

ОВЕН. Хороший день для коммерческих предприятий, семейных и личных покупок. Не беспокойтесь, если придется слегка превысить расходы. Имеете право на свои маленькие слабости, безобидные капризы.

ТЕЛЕЦ. С деловыми и личными партерами удастся легко поладить, договориться. Это в интересах обеих сторон, но не стоит рассчитывать на полную откровенность, у каждого из вас останутся свои секреты.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдут и текущие дела, и новая работа. Все это удастся легко совмес­тить, если проявить изобретательность и оперативность. А вот командировки пока не рекомендуются.

РАК. Отличный день для творческой и научной деятельности. Но чтобы ваши идеи и наработки нашли практическое применение, необходима гласность. Без ложной скромности как-то прорекламируйте себя.

ЛЕВ. Дома и на службе придется взять инициативу в свои руки. Появятся вопросы, которые никто из коллег или родственников не способен решить быстрее и эффективнее вас. Действуйте, и все получится.

ДЕВА. В деловых переговорах вам удастся блеснуть красноречием, эрудицией и профессионализмом. Неудивительно, что даже явные скептики и противники переметнутся на вашу сторону, станут союзниками.

ВЕСЫ. Поступят небольшие деньги за прошлые заслуги или кто-то вернет давний долг, который вы уже не надеялись получить и были готовы простить. Сумма невелика и по большому счету погоды не сделает.

СКОРПИОН. Необходимо выплеснуть накопившиеся эмоции. Пусть это будет работа, творчество, любовь, спорт, в общем, любая созидательная сфера вашей жизни и деятельности. Больше ходите, двигайтесь.

СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы удачно решаются в обстановке секретности. Чем меньше людей будет вовлечено в эти дела, тем выше шансы на успех. Покупками занимайтесь самостоятельно.

КОЗЕРОГ. Захочется изменить интерьер жилья, служебного офиса, производственного помещения. Необходимость в этих преобразованиях давно назрела. Если так решили, то действуйте безотлагательно.

ВОДОЛЕЙ. Для решения служебных, семейных и финансовых вопросов просто идеальный день. Не потребуется никаких усилий для успешной реализации своих планов, замыслов. И полагайтесь на интуицию.

РЫБЫ. Ожидается ряд интересных и полезных знакомств в интернете или при личных встречах. С кем-то может завязаться роман, деловой, творческий или дружеский союз. Хороший день для разных поездок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть