3583

Астропрогноз на 22 июля

Астропрогноз на 22 июля

ОВЕН. Если раньше отношения с любимым человеком часто заходили в тупик, то сейчас все может удачно и быстро поменяться. Сами проявите инициативу, сделайте первыми решительный шаг к сближению.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для мелких и крупных семейных покупок. Все будет зависеть от ваших потребностей и материальных возможностей. Полагайтесь не только на свой вкус, но и на советы родственников.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для коротких деловых поездок, переговоров, встреч. Все сложится так, как и было вами запланировано. На собеседников вы произведете самое лучшее впечатление.

РАК. При заключении финансовых сделок учитывайте ранее упущенные возможности и просчеты. Это станет гарантией успеха любых предприятий. К сожалению или к счастью, учиться придется на своих ошибках.

ЛЕВ. Любая работа будет гореть в ваших руках - коллективная и одиночная, исполнительская и руководящая, творческая и рутинная. По сути, это станет спусковым клапаном для скопившихся эмоций, энергии.

ДЕВА. Надейтесь на небольшое повышение в должности, прибавку к окладу, и это будет вашей личной заслугой. Не удивляйтесь, если у вас появится тайный поклонник, предпочитающий оставаться инкогнито.

ВЕСЫ. Практические дела можно смело пустить на самотек или, наоборот, взять инициативу в свои руки. Действуйте по обстоятельствам. В любом случае вам удастся в любой момент поменять свою тактику.

СКОРПИОН. Хороший день для ближних и дальних, коротких и продолжительных командировок, личных поез­док. Если случатся дорожные задержки, то исключительно по не зависящим от вас обстоятельствам.

СТРЕЛЕЦ. Напомнит о себе кто-то из дальних родственников, с которым в последнее время вы редко виделись и практически потеряли связь. Возможно, он нанесет вам гостевой визит, о чем предупредит.

КОЗЕРОГ. Можно заняться семейными покупками, которые не успели сделать вчера или не определились с их выбором. Но дальше затягивать эти дела не стоит, у вас не настолько много свободного времени.

ВОДОЛЕЙ. На редкость удачный день для решения служебных, семейных и финансовых вопросов. Забудьте о былых разногласиях в отношениях с коллегами, родственниками. И в любви вам тоже повезет.

РЫБЫ. Начатые накануне служебные дела в стадии завершения, остались сущие мелочи. А в вашей голове уже зреют новые планы, захочется перемен и расширения поля своей деятельности. Дерзайте, мечтайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть