3158

Астропрогноз на 21 июля

Астропрогноз на 21 июля

ОВЕН. Отличный день для творческой деятельности и решения практических вопросов. Несмотря не на самые лучшие отношения с начальником, он высоко оценит ваши трудовые заслуги, профессионализм.

ТЕЛЕЦ. Дома заметно добавится забот, хозяйственных дел. Но это будет та самая своя ноша, которая не тянет. Если начнете ремонт жилья, то занимайтесь им в нерабочее время, а оно у вас всегда найдется.

БЛИЗНЕЦЫ. Важные деловые переговоры рекомендуется перенести на завтра. А сегодня проведите подготовительную работу, соберите необходимые документы, определитесь со временем и местом встреч.

РАК. Вы можете раскрыть в себе способности к коммерции, предпринимательству, даже не имея специальных знаний. Но действуйте продуманно, без необходимости не рискуйте и полагайтесь на интуицию.

ЛЕВ. Можно разочароваться в каком-то человеке, узнав о нем неприятную правду. Но не спешите с выводами - не исключено, что его кто-то просто оговорил. В любом случае не судите слишком строго.

ДЕВА. Привычный круг общения пополнится новыми людьми, если не закрываться в четырех стенах. На службе с любым человеком вы прекрасно сработаетесь независимо от личных симпатий или антипатий.

ВЕСЫ. Начинается время больших и малых перемен в зависимости от масштабов вашей личности и деятельности. У многих появится шанс подняться вверх по карьерной лестнице, минуя промежуточные ступеньки.

СКОРПИОН. Вы будете настолько увлечены своей работой, что до всего другого вам не будет никакого дела. На большие доходы пока не приходится особо рассчитывать. Но и без денег тоже не останетесь.

СТРЕЛЕЦ. Отношения с деловыми и личными партнерами стройте на принципе доверия. А если в ком-то сомневаетесь, то просто прекратите или ограничьте общение с этим человеком без объяснения причин.

КОЗЕРОГ. Можно устроить семейную складчину и сделать какое-то полезное приобретение для дома, например, обновить бытовую технику, мебель, интерьер жилья. От устаревших вещей придется избавиться.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами идите на разумные компромиссы. Но это двусторонний процесс, каждому из вас нужно контролировать эмоции, а иначе получится гол в одни ворота.

РЫБЫ. На службе предстоит заняться делами, которые постоянно откладывались в долгий ящик, и пора бы закончить с этим долгостроем. Но постарайтесь избежать авралов, как говорится, спешите медленно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее