5685

Астропрогноз с 16 по 22 июля

Астропрогноз с 16 по 22 июля

Овен

Ситуация сложится благоприятно, хотя вы не воспользуетесь всеми возможностями. Если что-то не получается, не стоит расстраиваться, просто отложите это дело и займитесь чем-то иным. Финансовая картина нестабильна, очень трудно проконтролировать движение денежных потоков. Из всех предложенных вам дорог не выбирайте тропу войны: постарайтесь не ввязываться в конфликты и выяснение отношений, это может обернуться весьма неприятными последствиями. Хорошо бы отправиться в отпуск или начать его планировать.

Телец

Производственные, а кое у кого и личные дела будут навевать уныние. Могут нахлынуть переживания, связанные с прошлым. Прибыли не катастрофически, но все же заметно сократятся, отношения кое с кем из близких останутся невыясненными. Если проявите выдержку и терпение, то сможете в корне изменить ситуацию по многим пунктам. Вам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать. Пойдет на пользу сделать хоть какую-то мелочь, ведущую к мечте.

Близнецы

Придется отстаивать свои интересы на работе. В личной жизни тоже пора обозначить приоритеты. Нельзя расслабляться и плыть по течению. Стройте планы, но не настраивайтесь на определенный результат, дайте возможность проявиться случаю. Самостоятельно принимайте ответственные решения, но не оставляйте без внимания полезные советы. Если не потеряете решительности в действиях и проявите дипломатический талант, то достигнете хороших результатов. Не давайте необдуманных обещаний в денежных вопросах.

Рак

Несмотря на растущую уверенность в себе, действуйте осторожно и по возможности тайно - слишком откровенно демонстрируемые цели могут побудить к активности тайных недоброжелателей. Вы захотите внести перемены в свою жизнь и, возможно, поставите точку в том, что давно раздражает. Вы должны определиться, чего хотите, и шаг за шагом отсекать лишнее: и отжившие отношения, и устаревшие взгляды. Будьте настойчивы, но не авторитарны. Появится возможность переосмыслить прошлое и создать удачные планы на будущее.

Лев

Вы поймете, что мечты далеко не всегда совпадают с реальностью. Обстоятельства сложатся таким образом, что придется немного сбавить обороты в работе, а то и сделать вынужденный перерыв. Даже если настроение будет не очень хорошим, не поддавайтесь депрессии. Если начнете раскисать, многое пропустите. Старайтесь не выходить из равновесия и найти в себе точку опоры. Остерегайтесь эгоизма и зависти - вполне вероятно, что неудачи в личной жизни или ошибки в работе будут из-за них. Обращайтесь к здравому смыслу и интуиции.

Дева

Будет резко ощущаться нехватка свободного времени, потому что вам предстоит стать настоящей службой спасения для друзей и родственников. Не торопитесь принимать решения, чего бы они ни касались. Есть вероятность того, что чувства одержат верх над разумом. Логики в ваших рассуждениях кот наплакал. Держите совет всем миром: близкие вас не оставят и дурного не посоветуют. Если станете разумнее оценивать свои желания и предпочтения, это снизит риск ошибок. Не исключены незапланированные денежные поступления.

Весы

Вы будете стараться попасть в самую гущу событий и быть во всем первыми. Однако не переборщите с напором - есть риск совершить ошибку. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах и ссорах везти не будет. Сейчас вам больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь чего-то требовать от родных и близких, то получите лишь волну раздражения и непонимания. Чтобы избежать огорчений или финансовых потерь, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами, покупками или оформлением документов.

Скорпион

Неделя пройдет в хлопотах по подготовке к чему-то важному. Будьте начеку и не делитесь ни с кем своими планами - не доверяйте малознакомым людям, да и давние приятели могут оказаться себе на уме. Старайтесь не реагировать резко на негативные высказывания в ваш адрес, пусть даже совершенно неуместные. Чем выше цели, тем большего вы добьетесь, хотя для этого придется пересмотреть взятые на себя обязательства. Если попытаетесь изменить расстановку сил в свою пользу, вам это легко удастся, особенно в служебных вопросах.

Стрелец

Какие-то планы сорвутся, потому что вам не хватит времени на их воплощение. Отложите визиты, важные встречи на более поздний период, так как, возможно, вы сейчас находитесь не в лучшей форме. Отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно. Постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. Посвятите больше времени семье. Вы можете неожиданно получить от любимого человека то, о чем давно мечтали. Это принесет вам яркие впечатления.

Козерог

Внутренний голос будет направлять по нужному пути, и если вы почувствуете, что с кем-то не хотите встречаться или выполнять какие-либо обязанности, то можете с чистой совестью этого не делать. По возможности сведите объем работы к разумному минимуму и больше отдыхайте. Поменьше эмоций, побольше спокойствия - вот что рекомендуют вам звезды. Не забывайте о личной жизни - в этой сфере грядут грандиозные перемены, причем к лучшему. Постарайтесь не сорить деньгами, тратя их на всякие бесполезные мелочи.

Водолей

Осторожнее со словами, особенно если рядом люди, которых вы плохо знаете. Внимательно следите за тем, что произносите, чтобы не пришлось потом оправдываться. Стоит сосредоточиться как на умственной, так и на физической работе, которая пойдет на пользу. Возможно, попадете в ситуацию, когда лучшим выходом будет отступление - упрямством ничего добьетесь. Оригинальность и дипломатичность позволят справиться со многими проблемами. Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и ваш смех растопит чье-то сердце.

Рыбы

Планы сменить работу отложите на более подходящее время. Уверенность в себе и оптимизм позитивно скажутся на отношениях с начальством и коллегами. Вы будете вынуждены доводить до завершения практически все начатые дела. Приток сил позволит, что называется, свернуть горы, могут воплотиться в жизнь даже самые несбыточные мечты. Главное, не сомневайтесь, сейчас многое зависит от вас. Часть времени придется посвятить решению семейных проблем, вероятно, придется заняться и жилищным вопросом.

Поделиться
Класснуть