3310

Астропрогноз на 15 июля

Астропрогноз на 15 июля

ОВЕН. Удастся заключить финансовую сделку на выгодных для вас условиях. Даже если она будет одноразовой, это станет существенным вкладом в семейный бюджет. Покупками занимайтесь немного позже.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для любых поездок. Кто-то из знакомых составит вам компанию. Случайно или по договоренности с ним ваши маршруты совпадут. Этот человек окажется прекрасным дорожным попутчиком.

БЛИЗНЕЦЫ. Продолжится добровольное затворничество. На службе начатые накануне дела требуют концентрации внимания, что не располагает к разговорам с коллегами. Для мелких покупок хороший день.

РАК. Отличный день для общественной и творческой деятельности, организации конкурсов, выставок, презентаций. Можно самим стать участниками этих мероприятий. Не удивляйтесь появлению поклонников.

ЛЕВ. В трудовом коллективе вы будете держаться особняком, предпочитая обходиться без помощников. Но появятся вопросы, требующие коллективных решений, остаться в стороне не получится.

ДЕВА. Будут одинаково интересны и новые люди, и давние знакомые, вам не составит труда заговорить с человеком не улице, в транспорте. Возможно, вы просто соскучились по общению, испытывая его дефицит.

ВЕСЫ. Материальные интересы остаются на первом месте, но не из-за того, что вы меркантильны. Сейчас действительно нужны деньги на семейные нужды, поэтому не отказывайтесь от любых заработков.

СКОРПИОН. В любой компании, в общественном месте вы окажетесь в центре внимания, а люди потянутся к вам как к магниту. Кому-то потребуется ваш дельный совет, а кому-то - моральная поддержка.

СТРЕЛЕЦ. Одни дела в стадии завершения, а новые - на начальном этапе. Придется их совмещать, периодически переключаться с одного занятия на другое. Зато это внесет приятное разнообразие в работу.

КОЗЕРОГ. Отличный день для творческой деятельности, романтических и дружеских встреч, ближних поездок. С любимым человеком можно строить планы на будущее, делать предложения руки и сердца.

ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе в работе нет никакой срочности. Но вам самим не захочется надолго затягивать с делами, чтобы высвободить себе время для личных занятий, спортивных и творческих увлечений.

РЫБЫ. Продолжится благоприятная полоса для различных поездок, а коротких или длительных, зависит от служебных и семейных обстоятельств. А также учитывайте свои материальные возможности.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть