2718

Астропрогноз на 14 июля

Астропрогноз на 14 июля

ОВЕН. Хороший день для ближних коммерческих поездок, а вот дальние вояжи не рекомендуются. С учетом дорожных расходов они не оправдают себя. Дома и на службе удачно пойдет индивидуальная работа.

ТЕЛЕЦ. В деловых переговорах берите инициативу в свои руки. Но на начальном этапе выслушайте мнение своих собеседников и только потом активно включайтесь в процесс, действуйте дипломатично.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете малообщительны, предпочитая делами заниматься в одиночку, а все вопросы решать самостоятельно. Но если кто-то из друзей назначит вам встречу, для него можно сделать исключение.

РАК. Приступайте к реализации своих давних планов, творческих замыслов. Когда, если не сейчас? А если ждать так называемого попутного ветра, другого удачного момента, то он может и не наступить.

ЛЕВ. Текущие служебные дела удастся совместить с новыми направлениями деятельности. Только нужно определиться с приоритетами в работе, ее срочностью. И не отвлекайтесь на посторонние разговоры.

ДЕВА. Можно отправляться в деловые и личные поездки и по хорошо знакомым, и по новым местам. Одинаково удачны и одиночные, и групповые вояжи. Но знайте: не с каж­дым человеком будет вам по пути.

ВЕСЫ. Серьезные расходы на семейные покупки не станут для вас неожиданностью, вы к ним готовились, возможно, сделали какие-то накопления. Деньги потребуются на ремонт, благоустройство жилья.

СКОРПИОН. С коллегами сложится вполне успешное сотрудничество, несмотря на различия во взглядах, методах работы. Но в интересах общего дела придется преодолеть разногласия с обеих сторон.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете необычайно привлекательны для особ противоположного пола. Завязавшийся роман в дальнейшем может привести к семейному союзу. Лишь бы ваше увлечение не стало помехой в работе.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе успешно пойдет любая коллективная работа. Чем бы вы ни занимались, потребуются помощники, так называемые вторые руки. А источником вдохновения станет близкий человек.

ВОДОЛЕЙ. По семейным обстоятельствам вам придется ненадолго задержаться дома, встречать гостей или представителей коммунальных служб. А все упущения в работе вы легко и быстро наверстаете.

РЫБЫ. С начальником желательно как можно меньше контактировать, а вот с рядовыми коллегами отношения сложатся прекрасно. Хороший день для поездок, семейных покупок, романтических свиданий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть