5628

Астропрогноз с 9 по 15 июля

Астропрогноз с 9 по 15 июля

Овен

Хорошее время для конкретных поступков и инициатив в достижении желаний. Возможно, вам потребуется помощь друзей или к вам обратятся за помощью. Ищите опору в бескорыстных отношениях. У некоторых из вас проявятся экстрасенсорные способности, умение предвидеть некоторые события. Это поможет избежать возможных неприятностей. Потребность в самостоятельном поведении будет так велика, что вы даже пойдете на конфликт с теми, кто ограничивает вашу свободу. Постарайтесь направить свои силы в позитивное русло.

Телец

Усиливается тяга ко всему загадочному и таинственному. Возможно, произойдет нечто такое, что заставит вас провести целое расследование. Делайте это незаметно, тогда это принесет желаемый результат. Обстоятельства будут складываться не так, как вы себе представляли, однако это не изменит ваших планов. Многие вопросы вы сможете успешно урегулировать методами тайной дипломатии. Тем более что сейчас благоприятное время для встреч с влиятельными людьми в приватной обстановке. Возможно, вы заручитесь поддержкой покровителя.

Близнецы

Гармоничное время для учебы и поездок. Повезет тем, кто много времени проводит в интернете. Вы сможете найти новых друзей и единомышленников. Это то самое время, когда вы почувствуете себя частью большого и дружного коллектива. Не отказывайте в помощи, если вас о чем-то попросят. Бескорыстная поддержка близких вам по духу людей - это как раз то, что сейчас необходимо. Могут произойти приятные знакомства, которые будут стремительно развиваться, однако быстро заканчиваться.

Рак

Время приключений и ярких впечатлений, когда с вами могут произойти маленькие чудеса. Вы можете совершить такие поступки, которые удивят не только окружающих, но и вас! Те, кто прежде нравился, вдруг покажутся неинтересными и скучными. И наоборот, вы вдруг начнете симпатизировать тем, кого раньше не замечали. Не исключены стремительное романтическое приключение, любовь с первого взгляда. Кроме этого вы будете способны решительно отстаивать свои интересы и добиваться признания.

Лев

Стоит уделить особое внимание парт­нерским отношениям. Тема развития любовных связей будет волновать и будоражить. Возможно романтическое знакомство. Если вы свободны от брачных обязательств, то сможете легко привлечь представителей противоположного пола. Мужчины станут чаще замечать хорошеньких и ярких женщин, ведущих себя неординарно, а женщины обратят внимание на состоявшихся самодостаточных мужчин. Обязательно соизмеряйте действия со своими принципами и не допускайте расхождений.

Дева

Стоит переключиться на такие практические дела, как наведение порядка в быту, ремонт, чистка вещей домашнего обихода. Но не стоит увлекаться экспериментами и перестановкой мебели - пройдет немного времени, и вы заскучаете по старому виду жилища. Проявите заботу о родителях, бабушках и дедушках. Они обязательно оценят это, и ваши отношения станут прочнее. Сейчас не следует поддаваться на азарт­ное желание поучаствовать в авантюрных финансовых схемах, вкладывать деньги в якобы высокодоходные проекты.

Весы

Благоприятное время для физического труда и работы с техникой и механизмами. Вы сможете провести ремонтные работы и устранить неполадки. Обязательно ориентируйте себя на завершение начатых ранее дел и проектов. Кроме того, вы можете почувствовать в себе большой запас энергии, что сделает ваш труд более производительным. Также возрастет интерес к представителям противоположного пола. Вы проявите чудеса изобретательности и фантазии, чтобы добиться расположения тех, кому симпатизируете.

Скорпион

Следует уделить больше внимания отношениям с родителями и родственниками. Возможно, вам потребуется проявить заботу о заболевших близких. Отношения в семье складываются намного мягче и гармоничнее, чем были в последнее время. Однако важно помнить, что забота выражается не столько в словах, сколько в конкретных практических делах, таких как уборка квартиры, приготовление еды, обеспечение домочадцев всем необходимым. Наведение порядка в окружающем вас пространстве - это как раз то, что необходимо делать в первую очередь.

Стрелец

У вас будет много приятного общения. Успешно пройдут деловые контакты, поездки, работа по подготовке и анализу финансовых отчетов. Это позволит вам лучше понять свои финансовые возможности. Кроме того, это отличное время для учебы, особенно самостоятельной. Вы можете открыть для себя какое-то увлекательное занятие. Не исключено, что много времени будет проходить за компьютерным обучением. Если вы одиноки, не пропускайте приглашений на увеселительные мероприятия, семейные торжества - вероятна судьбоносная встреча.

Козерог

Стоит посвятить это время укреплению отношений в семье. И самое лучшее, что вы могли бы тут сделать для близких, - выполнить накопившиеся хозяйственно-бытовые дела. Меньше слов, больше дел - вот что должно стать вашим девизом. Так что смело начинайте ремонт. Будет достаточно энергии, чтобы в ускоренном темпе все отремонтировать. Тем более что все домочадцы проявят энтузиазм и будут всячески вам помогать. Успешно будет идти наработка деловых контактов. Вы сможете значительно расширить и укрепить свои деловые связи.

Водолей

Вы будете необычайно легки на подъем. Все это время связано с активными контактами. Круг вашего общения обновится и расширится. Возможно, предстоит много времени потратить на решение проблем других людей, причем вы будете делать это бескорыстно. Некоторым предстоит небольшая поездка к родственникам или они приедут к вам. Вы будете чувствовать себя хорошо, если удастся держать под контро­лем личные дела. При этом вы сможете в любой момент обратиться за помощью к знакомым - они не откажут.

Рыбы

Стоит активнее заниматься решением материальных вопросов. Это направление, в котором вы преуспеете. Будет правильно, если сосредоточитесь на работе, которая ориентирована на будущее, на перспективу. Вы преуспеете в коллективной работе, поскольку сможете органично вписаться в коллективный производственный процесс. Если у вас нет работы, то есть вероятность, что сейчас вы ее найдете. Кроме того, это хорошее время для проявления милосердия к нуждающимся, бескорыстного служения духовным идеалам.

Поделиться
Класснуть