4119

Астропрогноз на 8 июля

Астропрогноз на 8 июля

ОВЕН. На службе по технической части вы будете едва ли не лучшими специалистами. К вашему авторитетному мнению прислушаются и рядовые сотрудники, и люди, наделенные властными полномочиями.

ТЕЛЕЦ. По работе вам в основном предстоит общаться с начальником. Ничего личного, им движут исключительно деловые интересы. В сложных ситуациях он может смело полагаться на ваши знания и опыт.

БЛИЗНЕЦЫ. Тот, кто находится в какой-то поездке, может в ней ненадолго задержаться из-за непредвиденных обстоятельств. Но к вечеру все-таки постарайтесь вернуться назад, дома и на работе вас ждут.

РАК. Вы можете сильно растратиться на бытовые мелочи, личные покупки. Однако пусть вас это сильно не волнует, как говорится, в хозяйстве все пригодится, к тому же ваши счета скоро вновь пополнятся.

ЛЕВ. У вас появится хороший помощник, напарник, что значительно ускорит любые дела дома или на работе. Убедитесь, что раньше вы напрасно отказывались от услуг этого человека, полагаясь лишь на себя.

ДЕВА. Служебные и домашние дела удастся легко совместить, если проявить оперативность и организованность. В переговорах берите инициативу в свои руки, оперируйте цифрами, фактами, информацией.

ВЕСЫ. Завязавшиеся накануне новые знакомства или восстановленные давние отношения получат продолжение. Уже сегодня какой-то человек заявит о себе, назначит повторную встречу или позвонит.

СКОРПИОН. Запланированную раньше поездку не стоит дальше откладывать. Для различных вояжей отличный день. Вам удастся успешно и быстро решить необходимые вопросы и прекрасно провести время.

СТРЕЛЕЦ. Активное общение с разными людьми будет приятным, но утомительным, слишком много разговоров и волнующих впечатлений. Неудивительно, что к вечеру захочется побыть в одиночестве, помолчать.

КОЗЕРОГ. Хороший день для покупок сугубо бытовой и компьютерной техники. Если не сомневаетесь в своем выборе, полагаетесь на свой вкус, то занимайтесь ими в одиночку, никого не вовлекайте в эти дела.

ВОДОЛЕЙ. В любой сфере деятельности, в отношениях с разными людьми не принимайте важных решений под влиянием эмоций. Сначала все хорошо продумайте, просчитайте и лишь потом выносите свой вердикт.

РЫБЫ. Вы получите массу, казалось бы, полезной информации, правда, частично она окажется устаревшей или сомнительной, поэтому лучше довериться своей интуиции. Уж она-то вас точно не подведет.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть