3869

Астропрогноз на 1 июля

Астропрогноз на 1 июля

ОВЕН. Отличный день для коротких ближних поездок. Но поскольку придется посетить много разных мест, то на них уйдет весь день. Застать вас дома или на рабочем месте будет практически невозможно.

ТЕЛЕЦ. В деловых переговорах обходитесь без посредников, лишние свидетели и советчики вам не нужны. К тому же они могут склонить вас к ошибочным решениям, оказаться не вполне компетентными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день и для мелких, и для крупных финансовых предприятий - в зависимости от масштабов вашей деятельности, наличия опыта и надежных компаньонов. Но лучше все-таки не рисковать.

РАК. Может завязаться роман с человеком, которого вы давно и хорошо знали, с кем-то из друзей или коллег. Но будет это мимолетное или серьезное увлечение - время покажет. Делать выводы пока еще рано.

ЛЕВ. Домашние и служебные дела успешно пойдут в одиночку, да и рассчитывать на помощь коллег и родственников не приходится. К тому же вы лучше других знаете специфику работы, все ее тонкости и нюансы.

ДЕВА. Будут удачны короткие деловые, коммерческие или личные поездки, кто-то из друзей или знакомых окажется случайным попутчиком, а также прекрасным собеседником. Скучать с ним точно не придется.

ВЕСЫ. Несмотря на скромные доходы, вам удастся разумно распорядиться своими деньгами. Но не помешает составить смету расходов на месяц вперед, включая предполагаемые затраты на ремонт жилья.

СКОРПИОН. Общение ограничится сугубо профессиональными связями, не захочется тратить время на посторонние разговоры, встречи. И лишь для любимого человека можно сделать приятное исключение.

СТРЕЛЕЦ. Творческие представители знака могут рассчитывать на получение авторских гонораров, что станет весомым вкладом в семейный бюджет. Порадуйте своих родных какими-то подарками, сюрпризами.

КОЗЕРОГ. Практические дела успешно продвигаются вперед, планы реализуются. Но не нужно расслабляться, успокаиваться на личных достижениях. Не снижайте и дальше темпов своей деятельности.

ВОДОЛЕЙ. Продолжится удачная полоса для деловых поездок, переговоров. С кем-то из ваших собеседников может завязаться роман или прекрасный творческий союз. Успешно решаются финансовые вопросы.

РЫБЫ. Хороший день для коммерческих вояжей и личных поездок, семейных покупок. Можно обновить бытовую и компьютерную технику, мебель, систему коммуникаций, в целом интерьер своего жилья.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть