4569

Астропрогноз на 24 июня

Астропрогноз на 24 июня

ОВЕН. На мелкие домашние дела практически уйдет весь день. Если придется взять на работе отгул, то поддерживайте связь с коллегами. У них к вам появится ряд вопросов, но их удастся решить дистанционно.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для ближних непродолжительных поездок. Как говорится, одна нога здесь, а другая уже там. Не проблема, если не все вопросы удастся решить за один вояж. Его можно еще повторить.

БЛИЗНЕЦЫ. Продолжится благоприятная полоса для мелких и крупных финансовых сделок - в зависимости от масштабов вашей деятельности, потребностей и притязаний. Успешно пойдет творческая работа.

РАК. Семейными покупками занимайтесь втайне от родственников, захочется преподнести им приятный сюрприз. Надейтесь, что он удастся на славу. Приобретенные вещи понравятся всем без исключения.

ЛЕВ. У вас появятся свои секреты, но будет трудно удержаться, чтобы не поделится ими с каким-то близким человеком. Но имейте в виду: узнает о них один - считайте, узнают все. И пусть вас это не беспокоит.

ДЕВА. Можно вернуться к реализации своих давних планов, замыслов, творческим занятиям, не законченным делам. Но главное - это люди, восстанавливайте прерванные отношения с теми, кто был вам дорог.

ВЕСЫ. На службе к текущим делам добавится дополнительная работа, которую вы хорошо знаете, поэтому с ее выполнением не возникнет трудностей. Но придется слегка ускорить темпы своей деятельности.

СКОРПИОН. Успешно пройдут деловые переговоры. На все вопросы своих компаньонов вы найдете быстрый ответ, приятно удивив их компетентностью, остроумием и оригинальными творческими решениями.

СТРЕЛЕЦ. Вы получите долгожданную хорошую новость от человека, проживающего вдали от вас. Возможно, потребуется личная встреча с ним. Со временем кому-то из вас предстоит нанести друг другу визит.

КОЗЕРОГ. Отличный день для решения служебных, семейных и финансовых вопросов, которые долгое время тормозились. А сейчас в практической сфере деятельности наметится положительная динамика.

ВОДОЛЕЙ. Ничто не выведет вас из состояния равновесия, в любой ситуации удастся сохранить олимпийское спокойствие. Состоится примирение с человеком, с которым раньше вы не всегда могли поладить.

РЫБЫ. Небольшое повышение зарплаты, образно говоря, не сделает погоды, но в сложившихся обстоятельствах все же станет весомым вкладом в семейный бюджет. Хороший день для романтических свиданий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть