6308

Астропрогноз с 18 по 24 июня

Астропрогноз с 18 по 24 июня

Овен

Вы склонны оправдывать себя во всем, а это может создать проблемы. Пора проанализировать собственные ошибки и сделать соответствующие выводы. Это поможет в будущем. Не ждите у моря погоды, а смело и упорно двигайтесь к намеченной цели. Многие ваши пожелания будут реализованы, ведь общение с людьми станет протекать на редкость продуктивно и приятно. Старайтесь не зависеть от чужой воли, самостоятельные решения окажутся более правильными и интересными. Старшим родственникам потребуется особый уход.


Телец
Вам будет не хватать эмоциональной стабильности. Настроение меняется каждый час. Но если произойдет ссора, то примирение наступит очень быстро. Не воспринимайте слишком серьезно высказывания в свой адрес, поберегите нервы. А поможет в этом любая творческая деятельность. Какой-то новый проект потребует дополнительных знаний, так что придется искать людей, которые обладают нужными умениями, и учиться. Могут возникнуть сбои в здоровье. Не игнорируйте подозрительные симптомы, проверьтесь.

Близнецы
Много времени придется уделить домашним делам, зато вы с чистым сердцем порадуетесь своим успехам. Будьте аккуратны с людьми, предлагающими помощь, возможно, они делают это неискренне. Могут возникнуть какие-то ситуации, связанные с прошлыми отношениями. Для того чтобы решить какую-то проблему, придется сделать непростой выбор и чем-то поступиться. Если навалится усталость, позвольте себе отдохнуть, чтобы не было срывов. Хорошее время для избавления от вредных привычек.

Рак
Трудностей не возникнет, если вы не будете брать на себя слишком много. Проб­лемами можно поделиться с окружающими: среди ваших знакомых есть люди, готовые в любой момент прийти на помощь. Будьте осторожнее в выборе нетрадиционных методов лечения - не все средства, которые помогли другим, подойдут вам. Необходим медицинский контроль. Избегайте переутомления, дайте своему организму несколько часов для полноценного отдыха, иначе усталость может стать причиной головных болей и бессонницы.

Лев
Вы сможете справиться с любыми задачами, стоящими перед вами. Настрой будет боевой. Возможно, освободитесь от каких-то надоевших обязанностей. Отношения с близкими будут складываться гармонично, если вы пойдете на уступки, позволите другим проявлять инициативу. Попытки во что бы то ни стало настоять на своем не приведут ни к чему хорошему. Для наведения уюта в доме вы готовы пойти на траты, которые в другое время вряд ли себе позволили. Не исключено получение неожиданных и весьма полезных подарков.

Дева
Все будет выстраиваться гармонично. Захочется навести порядок, сделать генеральную уборку, закончить все дела. Появится возможность начать новый проект. Смело приступайте, но ничего не пускайте на самотек. Не доверяйте тем, кто по собственной инициативе решит помочь: чужой альтруизм выйдет боком, так как потом придется что-то переделывать или отказываться от первоначальных замыслов. Уделите внимание здоровью. Даже небольшие изменения в образе жизни или рационе питания помогут почувствовать себя бодрее.

Весы
Возможна повышенная эмоциональность и, как следствие, усталость, раздражение, обидчивость. Вы готовы командовать каждым, кто оказался в поле вашего внимания, хотя окружающие этому активно сопротивляются. Поберегите себя, не реагируйте слишком бурно на то, что вам не нравится, старайтесь искать точки соприкосновения. Что-то будет получаться, что-то - нет, относитесь к этому философски: полоса черная - полоса белая. Берегите здоровье и не нервничайте. Может присниться вещий сон, поскольку интуиция обострится.

Скорпион
Вероятна помощь какого-то человека, который поддержит ваши начинания. Кто-то сможет удачно пройти собеседование при приеме на новую работу, а кто-то будет очень эффективен на старой. Появится много свежих идей. Настроение может быть приподнятым. Тема работы, перспектив будет актуальна для вас на протяжении всей недели. Возможны дополнительные денежные поступления. Одновременно у вас могут попросить какую-то денежную сумму в долг. Не стоит связывать себя обязательствами, ваши финансовые планы плохо продуманы.

Стрелец
Многое будет меняться. Вы и сами хотите этого, потому что желаете улучшить качество, комфортность жизни. Появится возможность исправить старые ошибки. Старайтесь не замечать недостатков у близких, не стоит их критиковать, они воспримут это болезненно. Вы начнете лучше понимать себя и других. Появится желание возобновить старые отношения или вы вспомните о прежних увлечениях. Не перегружайтесь на работе, иначе здоровье может подвести. Не делайте ничего фанатично, всегда найдите минутку для отдыха.

Козерог
Многое будет зависеть от того, какой выбор вы сделаете: сможете ли быть самостоятельными, не зависеть от чужого мнения, хватит ли мотивации для того, чтобы реализовать то, что задумали. Не делайте выводов, основываясь на догадках, сплетнях. Если хотите что-то выяснить, спросите об этом прямо. Легче будет тем, кто четко следует намеченному курсу, верит в себя и не боится каждый раз поступать нестандарт­но. Не идите на поводу у своих привычек и настроения. С вечера пишите план того, что необходимо сделать на следующий день.

Водолей
Жизнь может измениться к лучшему, если не будете бояться публичности. Избавляйтесь от шаблонного мышления, услышьте внутреннее “я”, идите по своему пути. К любым предложениям отнеситесь как к вызову. Вы получите подсказку, совет от знакомого, который вам очень поможет. Будьте открыты новому и не бойтесь перемен. В работе все стабильно. Обходите стороной сплетников, не поддавайтесь чужому влиянию. Контролируйте пищевые привычки. В этом помогут физические нагрузки, соблюдение режима сна и отдыха.

Рыбы
Вы столкнетесь с проблемой выбора. Как и в чем это проявится, зависит от каждого из вас. Произойдет радостное событие, будете делиться с кем-то впечатлениями. Сможете увидеть результаты своего труда. Возможно, удастся найти новый источник дохода. Отношения со второй половиной станут доверительнее. Будет трудно бороться с искушениями в еде, особенно это коснется сладкоежек. Уделяйте внимание профилактике хронических заболеваний. Соблюдайте меру во всем, включайте в распорядок дня физические упражнения.

Поделиться
Класснуть