6680

Астропрогноз с 11 по 17 июня

Астропрогноз с 11 по 17 июня

Овен

Жизнь преподнесет вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное. Вам будет казаться, что судьба подбрасывает испытание за испытанием, чтобы вы отказались от своей цели. Однако цель эта будет стоить того, чтобы за нее бороться и достигнуть, поэтому не тушуйтесь и смело идите вперед во всем, и в работе в том числе. Но все же старайтесь лишний раз не спорить с коллегами или руководством, это может навредить вашей карьере, ведь впереди вас ждут новые проекты и задачи.

Телец

Пришло время, когда придется задуматься над изменением приоритетов. Вероятно, вам даже придется делать что-то новое. Не переживайте: если вы будете прилагать максимум усилий, то все получится. Не берите на себя ответственность за других, а также не навязывайте никому свое мнение, ведь можно дойти до конфликтных ситуаций. В личной жизни возможны трудности с вашей второй половинкой. Постарайтесь спокойно и без ссор поговорить о том, что у вас накипело. Рекомендуется нормализовать физическую активность.

Близнецы

Захочется значительных изменений. Можете смело браться за смену имиджа, приложить усилия по перестановке мебели или изменить какие-то детали в вашем доме. Это прекрасное время, чтобы решить конфликты с друзьями. На работе не отказывайтесь от дополнительных задач, ведь они принесут вам доход, который впоследствии можно использовать для своих нужд. Имеет смысл определиться с планами на будущее и жизненными приоритетами. Но и об отдыхе не забывайте. По возможности отправляйтесь на природу.

Рак

Довольно спокойная неделя, без лишних переживаний и большого количества дел. Все будет проходить легко и интерес­но. Ваша жизнь может совсем скоро измениться к лучшему лишь благодаря тому, что все плохие эмоции и события вы начнете пропускать мимо себя. Вероятно, в этом вам помогут различные практики или медитация. У вас появятся вдохновение и желание кардинально изменить свою жизнь. Если вы сможете избавиться от негативных воспоминаний прошлой жизни, то все непременно получится.

Лев

Этот период будет отличной платформой для профессионального совершенствования. Вы получите прилив сил, а ваше старание обязательно оценит руководство. Составьте план действий на каждый день и тщательно соблюдайте график. После работы старайтесь отдыхать: читайте книги и смотрите любимые сериалы. Отношения с близкими будут складываться хорошо и непринужденно, вы почувствуете свою ценность, любовь и поддержку родных. Удачное время для шопинга: побалуйте себя новой одеждой, которая улучшит настроение.

Дева

Наконец-то вы поймете, что нет ничего невозможного, и начнете смело и даже дерзко достигать поставленных целей. Вы почувствуете, что можете многое реализовать, если есть вдохновение и желание. Ваша целеустремленность изрядно порадует родных людей, поэтому можете ожидать от них похвалу. Имейте в виду, что все интересные идеи лучше всего не только хранить в голове, но и записывать в блокнот. Таким образом вы сможете более четко выделить то, что вам нужно сделать в первую очередь, а что может немного подождать.

Весы

Не все будет складываться, как вы запланировали, но не стоит впадать в отчаяние, если ваши цели и желания не будут достигаться так, как вы хотели. Не переживайте, победа все равно за вами. Не бойтесь разговаривать с руководством о вещах, которые вам импонируют. Вас поймут правильно и оценят ваши старания. И еще доведите до ума все дела, которые уже давно не вычеркивались из блокнота. Постарайтесь нормировать выполнение дел и уделить время тем вещам, на которые его всегда не хватает. Следите за режимом питания.

Скорпион

Не закрывайтесь от мира, а, наоборот, будьте открытыми и добродушными. Это принесет вам свежую порцию креатива и новых возможностей. Благодаря вашей эрудиции и таланту вам под силу выполнить любую работу. Старайтесь не зацикливаться на каких-то проблемах, попробуйте получать удовольствие от работы, общения с друзьями или совместных вечеров с любимыми. Имейте в виду, что вы можете потратить значительную сумму денег на подарок близкому человеку, поэтому правильно распределите свои финансы.

Стрелец

Вас ждет насыщенное время во всех сферах. Будьте внимательными и максимально сконцентрированными. На работе начальство подготовило для вас много новых проектов, поэтому приложите максимум усилий, чтобы сделать все правильно. Не расстраивайтесь, если у вас пока нет любимого человека. Скоро вы встретите того, кто изменит вашу жизнь в лучшую сторону. На выходных отключитесь от всех рабочих дел и посвятите время отдыху. У вас появятся новые идеи и планы, которые в будущем принесут неплохой доход.

Козерог

Будет очень важно анализировать все, что с вами происходит. Вам выпадет прекрасная возможность завершить проект и взяться за долгосрочное задание, которое принесет немалую прибыль. Сохраняйте терпение и не забывайте поддерживать дружеские отношения с коллегами. На выходных рекомендуется восстановить силы, которые потратите на работе. Трудолюбивые Козероги смогут наконец провести время так, как давно мечтали. Несколько часов с книгой или просмотр хорошего фильма - это как раз то, что вам надо.

Водолей

Время пролетит очень быстро, ведь вы постоянно будете находиться в потоке дел. Вам придется больше времени проводить на работе. Но результат усердного труда оценит руководство, поэтому вы вполне можете ожидать премию. Проверьте свои ресурсы, приведите в порядок домашние и рабочие дела. Если есть незавершенные задачи - сосредоточьтесь именно на них. Не все будет идти гладко, но не огорчайтесь: вполне возможно, что изменения будут к лучшему. Аккуратнее с финансами, есть большие шансы потратить лишнее.

Рыбы

Изрядно активный и насыщенный период. У вас будет много дел на работе, а свободное время проведете закрывая пробелы в личных делах. Вас ждут приятные новости, и, скорее всего, они будут связаны с семьей. На работе будьте внимательны и проверяйте всю информацию. Возможно, некоторые факты будут не совсем правдивыми. Вероятны денежные поступления, но пока не тратьте большие суммы на покупки, ведь совсем скоро вам понадобится кругленькая сумма, поэтому приберегите средства.

Поделиться
Класснуть