4259

Астропрогноз на 10 июня

Астропрогноз на 10 июня

ОВЕН. В любой компании вы окажетесь в центре внимания, сами того не желая. Не скромничайте, вам есть чем гордиться. Воспринимайте комплименты в свой адрес как нечто должное и вполне заслуженное.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для коммерческих предприятий, заключения деловых контрактов. В сложных двойственных ситуациях полагайтесь на интуицию. Желательно ориентироваться на свои давние связи.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вчера состоялась какая-то поездка, то все пойдет по плану, как задумано. А если остались на месте, то еще не поздно отправиться в короткий вояж. Или же нужные вопросы решайте по телефону.

РАК. Успешно пойдет обычная рутинная и творческая работа, возрастут доходы. От любимого человека ждите каких-то подарков или других знаков внимания. Хороший день для коротких парных поездок.

ЛЕВ. В деловой сфере и в личной жизни начинается полоса судьбоносных перемен. Но если вас все устраивает и не захочется ничего менять, то продолжайте и дальше плыть по течению. Выбор остается за вами.

ДЕВА. На службе появятся срочные дела, вопросы, требующие быстрых решений, отчего придется мобилизоваться. Не отказывайтесь от помощи коллег, они ее предложат исключительно из добрых намерений.

ВЕСЫ. Практические дела, служебные, семейные и финансовые вопросы пустите на самотек. Проявлять инициативу не нужно. У кого-то может завязаться мимолетный роман или просто приятное знакомство.

СКОРПИОН. Появится необходимость в срочных бытовых покупках, приобретении какой-то техники. Ваш выбор окажется на редкость удачным. Дома больше внимания уделяйте старшим родственникам, детям.

СТРЕЛЕЦ. Удачны короткие служебные и личные поездки, переговоры. С кем-то из случайных знакомых сложится прекрасный деловой или творческий тандем или просто завяжутся приятельские отношения.

КОЗЕРОГ. Деньги на покупки расходуйте экономно, расчетливо, постарайтесь преодолевать свои соблазны. Иначе какие-то вещи окажутся бесполезными, разонравятся и будут лишь захламлять ваши шкафы.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с любимым человеком не скрывайте свои чувства, не сдерживайте эмоции - дайте им выход. А вот на работе, наоборот, их необходимо взять под контроль, не наговорите чего-то лишнего.

РЫБЫ. В любой сфере деятельности, в личной жизни полагайтесь на интуицию. Она даст ответы на многие волнующие вас вопросы. Но и очевидные факты, поступающую информацию тоже нужно учитывать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть