6850

Астропрогноз с 4 по 10 июня

Астропрогноз с 4 по 10 июня

Овен

На первом месте для вас будет работа. Это неплохо: вам удастся подняться по карьерной лестнице. Но и про семью не забывайте, иначе ваша вторая половина может обидеться. Следите за словами, особенно в разговорах с коллегами. Меньше рассказывайте о личной жизни. Выполняйте обещания, старайтесь не подводить людей, которые на вас рассчитывают. Следите за самочувствием. Откажитесь от экзотических продуктов: они сейчас не полезны. Избавьтесь от ненужной одежды и других вещей, которыми давно не пользуетесь.

Телец

Сохраняйте душевное равновесие, импульсивные поступки могут отпугнуть от вас людей. Не акцентируйте усилия на попытке сохранить независимость любой ценой. В вашу жизнь сейчас возвращается очень нужный человек. Чрезмерное свободолюбие может обернуться для вас потерей. Важно выбрать правильные ориентиры. Возможно, наилучший образец для подражания находится рядом с вами, а не где-то на красочных страницах интернета. Боритесь с бессонницей и не верьте в дурные сны. Уделите внимание своей внешности.

Близнецы

Настроение будет меняться каждый день, если не каждый час. Справиться поможет любая творческая деятельность. Никому не позволяйте втягивать себя в конфликтные ситуации. Вы сможете завершить ранее начатые дела и решить домашние проблемы. Можно, наконец, составить определенные планы на будущее, таким образом уменьшится количество поводов для беспокойства. Тщательно выбирайте тех, с кем будете общаться в этот период. Любой человек сможет оказать на вас влияние. Больше гуляйте на свежем воздухе и отдыхайте.

Рак

Не фокусируйтесь на том, без чего можно обойтись. Только зря потратите силы и время. Прежде чем во что-то ввязаться, хорошенько подумайте. Пора проанализировать собственные ошибки и сделать соответствующие выводы. Это поможет вам в будущем. Друзья или коллеги могут заразить новыми интересными идеями, подсказать неизбитое решение какой-либо задачи. Могут окупиться вложения в собственное лечение или отдых. Важно совершать добрые дела. Все, что ни сделаете, вернется к вам сполна.

Лев

На работе обязанности могут измениться. Будет правильно, если вы попросите оформить эти изменения документально, чтобы никто в суете не забыл о том, что вы приняли их на себя. Появится время, чтобы подумать, кому из партнеров вы можете доверять, а от кого стоит держаться подальше. У вас будут непросто складываться отношения с дальними родственниками: свое мнение придется доказывать в споре. Если назрела необходимость - не откладывайте посещение врача. И не впадайте в панику.

Дева

С текущими делами вы справитесь играючи, а общение с коллегами станет источником новых идей и хорошего настроения. А если вы вдруг не сойдетесь с кем-то во взглядах, то, взвесив все за и против, разумно решите, что плохой мир все же лучше доброй ссоры, и загладите все недоразумения. Возможно, придется раскошелиться на капризы близких и любимых, но сделаете вы это с удовольствием. Детям нужно внимание: посвятите им свободное время. Встречи с друзьями пока лучше отложить, предпочтя им домашние вечера.

Весы

Станет часто меняться настроение, и вы многим будете недовольны. Из-за этого в вашей голове будет царить неразбериха, сорвутся намеченные планы, а поступки станут непредсказуемыми. Остерегайтесь давать опрометчивые обещания и не будьте излишне доверчивыми. Вы упорно не замечаете того, что очевидно всем. И можете совершить непростительные ошибки. Даже если вы предпочитаете скрывать свои эмоции, на этой неделе они так и будут рваться наружу. Возможны проблемы с финансами, которые вы не сможете решить в одиночку.

Скорпион

Инициативность и стремление во всем разобраться помогут успешно решить многие вопросы. Вы станете красиво и убедительно излагать свои мысли и тонко чувствовать любую ситуацию. Вас многое не устраивает в окружающих, и вы начнете борьбу с теми, кто приносит в вашу жизнь суету и хаос. Вы поймете, кто из окружающих думает о личной выгоде, а кто - борется за место под солнцем. Имеются весомые шансы поучаствовать в расстановке сил или установить свои правила игры. Кстати, такая же ситуация возможна и в личной жизни.

Стрелец

Вы будете расположены к плодотворной работе и радушному общению. Вы способны любому доказать свою правоту, и это вселит в вас уверенность и желание добиться чего-то более значимого. Кроме того, захочется оказать помощь кому-то из своего окружения, и получится это у вас по высшему классу, отчего отношения приобретут новое звучание. Возможны и перспективные романтические знакомства. Даже маленькие победы могут хоть на время избавить от плохого настроения, и вы перестанете обижаться на весь мир.

Козерог

Советы со стороны коллег или начальства вы станете воспринимать как замечания. Старайтесь контролировать себя и ситуацию. И даже если придется столкнуться с какой-либо сложной проблемой, то сейчас у вас хватит сообразительности, чтобы обыграть кого угодно. Не исключено, что после вашего разговора по душам со своим окружением многие неприятности сгладятся. Сами того не желая, вы можете оказаться в любовном треугольнике. Постарайтесь сразу во всем разобраться: вам эти сложные фигуры ни к чему.

Водолей

Много времени придется уделить домашним делам. Зато потом вы с легким сердцем порадуетесь своим успехам. Будьте аккуратны с людьми, предлагающими помощь. Возможно, они делают это не­искренне. И не берите денег в долг: отдать их вы сможете очень нескоро. Чтобы довести некоторые дела до логического завершения, понадобится терпение. Несладко придется тем, кого мучают мигрени или боли в желудке. Без лекарств будет не обойтись. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе - вам станет легче.

Рыбы

Благоприятное стечение обстоятельств поможет заложить хороший фундамент для дальнейших успехов. У вас хватит сил и сноровки, чтобы удачно провести деловые операции и решить ряд семейных вопросов. Есть возможность получить наивысший балл за умение общаться с людьми: после разговора с вами у окружающих повысится настроение и работоспособность. Сейчас вы можете легко отказаться от устаревших стереотипов поведения. На личном фронте все чудесно: отношения с близкими станут еще теплее и доверительнее.

Поделиться
Класснуть

Свежее