6083

Астропрогноз с 28 мая по 3 июня

Астропрогноз с 28 мая по 3 июня

Овен
Берегите свой кошелек как зеницу ока. Причем прежде всего от себя самого. Деньги с немалой вероятностью начнут исчезать слишком быстро. Не увлекайтесь покупками. На работе в эти дни лучше привлекать к себе меньше внимания. Ваши идеи сейчас слишком экстравагантны, скоро и сами это поймете. В личном плане ревность может доставить вам немало проблем. Хотя на самом деле причина, породившая это чувство, будет пустяковой и не заслуживающей внимания. Разберитесь в себе, а не обрушивайте гнев на любимого человека.

Телец
Может поступить интересное деловое предложение, над которым вам стоит серьезно задуматься. Не следует опасаться перемен, для них сейчас подходящее время. Возможно, именно теперь может начаться ваше восхождение по карьерной лестнице, но о своих успехах окружающим лучше пока не рассказывать. Стоит уходить от открытых конфликтов. Подождите некоторое время, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Не нужно показывать партнерам и коллегам вашу эмоциональность, это может помешать работе.

Близнецы
Вы точно не упустите выгоды и сумеете проявить себя с лучшей стороны перед начальством, деловыми партнерами или инвесторами. Возможны солидные финансовые поступления. Это удачное время не только для работы, но и для отдыха, путешествий. Если вы предпочтете активный отдых, то это пойдет только на пользу вашему здоровью. Возможны приятные контакты, новости и звонки. Важно всегда верить в лучшее, тогда вы непременно получите то, о чем мечтаете. Поможет вам в этом любовь. Она вдохновит вас и придаст сил. 

Рак
В финансовом плане все стабильно. В деловой сфере стоит проявить большую активность. Совещания, подписание договоров, дела, связанные с недвижимостью, сейчас пройдут удачно. Будьте собранны и настойчивы. Тогда даже возможные препятствия в делах особо не повлияют на результат. Вам будет легко осваивать новые области знаний, на все хватит терпения и целеустремленности. Время благоприятно для новых проектов, поиска деловых партнеров и единомышленников. Но постарайтесь найти время и на личную жизнь

Лев
Благоприятное время для перехода на новую работу или на новую должность в прежнем коллективе. Работа будет приносить существенные результаты и дарить радость. Сейчас особенно важно не суетиться. Не унывайте по пустякам и взгляните на складывающуюся ситуацию со всех сторон. Это позволит сэкономить время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные метания. Хорошо бы заняться научной, творческой или интеллектуальной деятельностью. Нелишне заняться физическим трудом, например, на даче или рядом с домом. 

Дева
Пока не стоит питать иллюзий по поводу финансовых возможностей, тем более что вы можете рассчитывать только на свои силы. Хорошо бы сократить расходы. Значительных усилий может потребовать и профессиональная сфера. Планы могут меняться, сроки оказаться сорваны. Но вы будете стараться сделать все, что недоделали, ведь вы никогда не забываете о данных обещаниях. И все же не стоит загружать себя нудной работой и вообще излишне перенапрягаться. Желательно найти время для отдыха и общения с друзьями.

Весы
Вам необходимо проявить здравомыслие по отношению к своим тратам, тогда вы не огорчитесь отсутствием большой прибыли и не будете латать свой бюджет. Пока денег ждать не приходится, но скоро ситуация улучшится. Не верьте лести, не принимайте слишком заманчивых предложений. Подумайте, кому это выгодно. Споры с начальством и коллегами принесут только проблемы, лучше искать точки соприкосновения. Несмотря ни на что, сейчас у вас есть шанс, используя свои деловые качества, добиться повышения по службе.

Скорпион
Вы вполне можете рассчитывать на крупные денежные поступления. К тому же вам предложат новый прибыльный проект, и заработать на нем вы сможете очень быстро. Перед вами откроются отличные перспективы для карьерного роста. Сейчас время перемен. Велика вероятность того, что вы сможете верно оценить свое место в жизни и даже понять, что в ней важно, а что нет. В личном плане вы почувствуете, что взаимная любовь - это счастье и удовольствие, которые окрыляют и дарят особенный вкус жизни. Не сдерживайте эмоций. 

Стрелец
Вероятны денежные поступления, стабилизирующие ваше финансовое положение. Вы можете получить ряд интересных деловых предложений, над которыми стоит серьезно подумать. Это хорошее время для трудовых подвигов и получения солидной прибыли. Вам будет сопутствовать удача во всем. Люди, вошедшие в вашу жизнь, предложат свежие идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в профессиональном или общественном положении.

Козерог
Наконец-то вы дождались полосы везения. У вас открываются прекрасные возможности в сфере бизнеса, правда, придется много работать и осваивать новые сферы деятельности. Усилиями, эффект которых в обычное время практически равен нулю, сейчас вы сможете свернуть горы. Вы будете склонны лезть из кожи вон, чтобы угодить окружающим, но это не помешает им предъявлять к вам разнообразные претензии. Тем не менее сейчас прекрасный момент для тех, кто честолюбив и хочет проявить себя на работе с лучшей стороны. 

Водолей
Ваши инициативы в финансовых делах вряд ли найдут понимание. На работе вам, похоже, попытаются навязать чужое мнение, хорошо бы корректно отказать. Вам необходимо внимательно следить за своей речью и поведением, иначе не избежать ссор и интриг. Постарайтесь умерить свой пыл и не штурмуйте несколько вершин одновременно, это может повредить вашему авторитету. Личная жизнь сейчас явно стоит на паузе. Не исключено, что вы узнаете об обмане со стороны партнера. Однако не стоит впадать в депрессию.

Рыбы
Вы можете слишком увлечься построением стратегических планов, а лучше заняться решением насущных проблем. Ваша инициатива и готовность много работать принесут прибыль. Но знайте, что сейчас не лучшее время, чтобы ускорять решение деловых вопросов. Важно качество, а не скорость. Возможен разговор по душам с близким человеком. Убедитесь, что вас понимают правильно. Не позволяйте тревожным мыслям и беспочвенным сомнениям беспокоить вас. Прежде чем верить слухам, постарайтесь выяснить их источник.

Поделиться
Класснуть