3770

Астропрогноз на 20 мая

Астропрогноз на 20 мая

ОВЕН. Успешно и быстро решатся практические вопросы. Проявится уникальная способность эффективно действовать в экстремальных ситуациях, например, вовремя устранять технические неполадки.

ТЕЛЕЦ. Эмоции могут преобладать над здравым смыс­лом. Но если взять себя в руки, то вам удастся быстро совладать с ними. А для успешной финансовой и служебной деятельности это будет просто необходимо.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы, образно говоря, уйдете в глубокое подполье, предпочитая заниматься делами в одиночку, втихомолку. Работы относительно немного, зато у вас простор для творческой деятельности.

РАК. Хороший день для вступления в новую долж­ность или устройства на другую работу. Решайтесь, если чувствуете, что на старом месте достигли потолка и дальше не видите для себя особых перспектив.

ЛЕВ. Срочные служебные дела вынудят вас забыть обо всем на свете и сосредоточиться исключительно на работе, творческой деятельности. Возможно, с вашей подачи нач­нется или продолжится полоса перемен.

ДЕВА. Деловые переговоры могут растянуться на не­определенный срок, периодически к ним еще придется возвращаться. Но если какие-то вопросы решатся хотя бы частично, то это будет вашей заслугой.

ВЕСЫ. Появятся деньги, которые вы не рассчитывали получить так быстро. Постарайтесь не впасть в эйфорию и не растратиться на различные мелочи. Лучше приберегите свои финансы на серьезные покупки.

СКОРПИОН. Партнеры будут необычайно вспыльчивы, но отходчивы, поэтому не реагируйте излишне эмоционально на их выпады. Буря над вашей головой быстро пронесется, не оставив никаких последствий.

СТРЕЛЕЦ. Дома и на службе в основном предстоит заниматься технической работой, с которой вы прекрасно справитесь без посторонней помощи. Но к советам со стороны прислушивайтесь, это не помешает.

КОЗЕРОГ. Дружеские отношения могут плавно перерасти в романтические или наоборот. Главное, чтобы между вами не оказался кто-то третий лишний. Надейтесь, что опасных соперников не появится.

ВОДОЛЕЙ. Творческие идеи рождаются в вашей голове по наитию, что поможет вам успешно решать сугубо практические вопросы. Но и поступающую противоречивую информацию не сбрасывайте со счетов.

РЫБЫ. Все преграды на пути будут перед вами открыты. Но пока лучше ограничиться короткой поездкой по хорошо знакомым местам, например, на дачу или в гости к ближайшим родственникам, знакомым.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть