3587

Астропрогноз на 19 мая

Астропрогноз на 19 мая

ОВЕН. Вашей изобретательности и работоспособности можно только позавидовать. В деловых переговорах вам удастся блеснуть красноречием, тонким юмором, а главное, высоким профессионализмом.

ТЕЛЕЦ. Вы будете комфортно чувствовать себя и в одиночестве, и в коллективе. Все зависит от круга общения. С одними людьми вы отлично сработаетесь и поладите, с другими не захотите иметь никаких дел.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется периодически менять свои планы, переключаться с одной работы на другую, в общем, действовать по обстоятельствам. Такая гибкая тактика станет гарантией успеха в любых делах.

РАК. Удастся быстро закончить срочные дела и переключиться на новую работу, не захочется даром терять время, а оно у вас и так в дефиците. Но для мимолетной встречи с любимым человеком все же найдется.

ЛЕВ. Не исключены короткие командировки, но все-таки делами лучше заниматься на месте. Дома и на службе может начаться полоса преобразований, нововведений, косметического или капитального ремонта.

ДЕВА. Отлично сложатся отношения с коллегами, родственниками, друзьями, симпатиями. А к тем, кого недолюбливаете, проявите снисходительность в интересах общего дела, забудьте о былых распрях.

ВЕСЫ. Не обвиняйте своих партнеров в двуличии, скрытности. Если они не говорят всю правду, то это не значит, что они вас обманывают. Их секреты не имеют к вам отношения, и каждый имеет на них право.

СКОРПИОН. Хороший день для ближних коммерческих поездок, деловых переговоров, семейных покупок, творческой деятельности. По сути, вам повезет во всем, чем бы ни занимались, в том числе и в любви.

СТРЕЛЕЦ. У вас появится тайная симпатия. Но долго скрывать свои чувства вряд ли получится, да и в этом нет смысла. Если думаете, что никто об этом не догадывается, то заблуждаетесь. Все давно все поняли.

КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела потребуют от вас оперативности, сообразительности, быстрого реагирования на меняющиеся обстоятельства. Особенно это касается каких-то технических вопросов.

ВОДОЛЕЙ. Как бы ни складывались отношения с начальником, ему придется считаться с вашим мнением. Не нужно во всем с ним соглашаться, в результате неопровержимых фактов он признает вашу правоту.

РЫБЫ. Много времени уйдет даже на мелкие хозяйственные покупки. Вы будете излишне придирчиво выбирать нужные вам товары, несмотря на их широкий ассортимент. Зато найдете именно то, что ищите.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть