6128

Астропрогноз с 14 по 20 мая

Астропрогноз с 14 по 20 мая

Овен

Стоит задуматься о смене приоритетов. Возможно, вам придется делать то, чего раньше не делали. И лучше не паниковать, а учиться новому. Не исключены конфликты на работе, поэтому хорошо бы поменьше общаться с коллегами и пореже попадаться на глаза начальству. Финансовое положение стабилизируется. Хотя есть вероятность, что в ваши деловые планы вмешается форс-мажор, и тогда о дополнительной прибыли придется забыть. Душевный разговор с близким человеком позволит по-новому увидеть и понять друг друга.

Телец

Успех возможен, но потребует больших затрат сил и времени. Причем вы должны рассчитывать только на себя. Постарайтесь идти на здравый компромисс с деловыми партнерами и коллегами, учесть все интересы. Темп работы лучше не увеличивать, а, напротив, снижать. В финансовых вопросах желательно проявить максимум осторожности. Постарайтесь не тратить лишнего и не брать кредиты. Отдавать будет трудно. Будьте рядом с любимым человеком, и вы ощутите, как ваши отношения меняются в лучшую сторону.

Близнецы

Ваши новые проекты получат дополнительный толчок, и вы еще на один шаг приблизитесь к своей цели. Нет худа без добра, и, что бы ни происходило, все сложится наилучшим образом. Интересные идеи и нестандартный подход позволят улучшить ваше благосостояние. Вероятны крупные денежные поступления. Не исключены интересные предложения, связанные с подработкой. Вы проявите свои таланты и сумеете получить прибыль. В выходные стоит побыть в окружении близких людей. Вы убедитесь, что вас любят и ценят.

Рак

Начинается благоприятная полоса, возникнет шанс для продвижения по карьерной лестнице. Появятся новые перспективы, идеи, естественно, улучшится и настроение. Пришло время выполнять обещания и реализовывать планы. Вы сможете зарекомендовать себя как настоящий профессионал. В личной жизни - приятные события и внимание противоположного пола. Будьте внимательнее к тому, что едите и пьете. Употребляйте продукты по отдельности, наслаждаясь вкусом и извлекая из них максимум пользы.

Лев

Деловые встречи пройдут нервно и напряженно. Подписывать договоры сейчас не стоит. Найти финансовую поддержку тоже вряд ли получится. Лучше сохранить и попытаться приумножить то, что есть. Самое время для уединения, размышлений и интеллектуальных изысканий. Желательно находиться в стороне от событий, лучше наблюдать, а не действовать. Но у вас будет шанс решить чужую проблему и получить искреннюю благодарность. Уделите внимание желудку. Если есть заболевания пищеварительной системы, сейчас вероятно их обострение.

Дева

Наступает сложное время, которое потребует от вас быстрых и важных решений. Вероятны непредвиденные обстоятельства, которые грозят разрушить ваши планы. Но все может быстро измениться в положительную сторону, если вы подойдете к решению задач творчески и без нер­вов. Вам стоит помнить, что надежность деловых партнеров сейчас потребует тщательной проверки, они будут склонны резко и внезапно менять собственные решения. Финансовая составляющая дел будет весьма скромна, но это лучше, чем ничего.

Весы

Вероятен успех в финансовых делах, и можно будет вздохнуть спокойно. Но вы не сможете избавиться от чувства, что вам чего-то не хватает. Осторожнее с информацией, особенно если она касается лично вас. Лучше не болтать лишнего. Займите выжидательную позицию и поступайте по возможности обдуманно и мудро. Будьте внимательнее по отношению к бумажным делам. Ваше эмоциональное состояние сейчас далеко от идеала, но постарайтесь не обрушивать накопившееся раздражение на любимого человека.

Скорпион

Стоит заняться установлением более тесных контактов с подчиненными и коллегами, это поможет воплотить в жизнь ваши грандиозные планы в построении карьеры. Вы способны обаять любого, люди готовы помогать и верить вам. Заглушите эмоции, сосредоточьтесь, призовите на помощь логику, и тогда вас никто не сможет ввести в заблуждение. В финансовом отношении все благополучно, вы получите прибыль, на которую даже не рассчитывали. К тому же повезет в любви. Вас ждет немало нежных признаний.

Стрелец

Вам просто необходимо быть благоразумнее в действиях и словах. Поиск золотой середины вообще должен стать основным занятием на ближайшее время. Никаких лишних фраз и необдуманных поступков. Иначе вас ожидают малоприятные последствия. Но не переживайте, вы недолго будете в тени: в ближайшем будущем появится возможность управлять сложившейся ситуацией и влиять на события. Удачное время для интересных знакомств и романтических свиданий. Ваше обаяние и эрудиция произведут должное впечатление.

Козерог

Будет непросто осознать, что именно вы делаете не так. Но без этого невозможно решить проблемы ни в профессиональной сфере, ни в личной жизни. То, что казалось незыблемым, сейчас способно превратиться в пшик. Заниматься лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Контакты с коллегами благоприятны издалека, хорошо пройдут совещания в режиме видеоконференции. Вероятны денежные поступления, которыми желательно разумно распорядиться. Много тратить сейчас не стоит. Лучше отложите.

Водолей

Объем работы вырастет, но выполняйте только то, что вам по силам. Не стоит взваливать на себя лишний груз ответственности. Хотя сейчас уровень вашей работоспособности настолько высок, что окружающим не угнаться за вами. Постарайтесь не навязывать свое мнение, это может привести к конфликт­ной ситуации. В денежных делах возможно появление неофициального источника доходов, однако собственно прибыль он пока приносить не будет, и это огорчительно для вас. Поэтому распланируйте необходимые траты и откажитесь от лишнего.

Рыбы

Не самое благоприятное время для бизнеса, но работа будет отнимать у вас много времени, а семейные дела могут оказаться на последнем месте. Финансовое положение весьма скромно, но это вас ничуть не огорчит. Есть вещи и поважнее. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Постарайтесь быть сдержаннее и не раздражаться по пустякам. Пока не стоит принимать серьезные решения, нежелательно планировать деловые встречи и переговоры. Посвятите это время самообразованию, поиску новой информации и изменению планов.

Поделиться
Класснуть

Свежее