3759

Астропрогноз на 13 мая

Астропрогноз на 13 мая

ОВЕН. Занявшись поисками информации, вы найдете совсем не то, что ищете. Но скоро убедитесь: это именно то, что вам нужно. Все, что узнаете, услышите и увидите, в ближайшее время вам пригодится.

ТЕЛЕЦ. Сегодня или завтра вы получите хорошие деньги за прошлые заслуги или аванс за работу, которую предстоит выполнить. Можно отправляться в поездки, но в расчете, что в них придется задержаться.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет творческая и обычная рутинная работа. Вашей деятельностью могут заинтересоваться представители некой иностранной компании. Не исключено предложение к сотрудничеству.

РАК. Вы можете оказаться в центре общественных событий, хотя совершенно не стремитесь к публичности. Возможно, это будет связано с вашей творческой деятельностью, участием в каком-то проекте.

ЛЕВ. Шансы для карьерного роста будут нарастать день ото дня, особенно это касается творческих представителей знака, профессио­налов высшего класса. Решайте, готовы ли взять на себя ответственность.

ДЕВА. Хороший день для деловых поездок. Но знайте, они могут затянуться на неопределенный срок. Подумайте, располагаете ли вы временем на эти вояжи и не удастся ли нужные вопросы решить на месте.

ВЕСЫ. Поступит весточка от давнего знакомого, бывшего коллеги, друга, симпатии, с которой были связаны теплыми отношениями. Постарайтесь встретиться, если вас не разделяют расстояния.

СКОРПИОН. Вам предстоит заняться накопившимися домашними делами, мелким ремонтом, благо­устройством жилья, дачи, семейными покупками. За помощью к родственникам обращайтесь по необходимости.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для ближних командировок, деловых переговоров. Вы к ним подготовлены, поэтому не случится никаких сюрпризов. Накопилось много вопросов, которые удастся быстро решить.

КОЗЕРОГ. Вы с удовольствием займетесь служебными делами в расчете на хорошую оплату труда. И если ваши ожидания оправдаются хотя бы частично, будет уже неплохо. Реально оценивайте обстановку.

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа, которой лучше заниматься в одиночку. Ограничьте общение с коллегами. Они, чувствуя ваше настроение, вряд ли станут вас беспокоить.

РЫБЫ. В любой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Не вся информация будет внушать вам доверие. И пока с ней разберетесь, рискуете упустить удачное время для решений и активных действий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть