3275

Астропрогноз на 12 мая

Астропрогноз на 12 мая

ОВЕН. Сложится благоприятная ситуация для заключения финансовых сделок. Поступит информация, подтверждающая ваши догадки. Действуйте быстро, а в переговорах берите инициативу в свои руки.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для коротких коммерчес­ких поездок, но только не для длительных вояжей. Завязавшиеся новые деловые знакомства могут привести к долговременному и успешному сотрудничеству.

БЛИЗНЕЦЫ. У многих из вас возрастут доходы, появятся новые перспективные направления деятельности. Но не спешите менять место работы, профессиональную ориентацию, это вы всегда успеете сделать.

РАК. Неоднозначно сложатся отношения с парт­нерами, с кем-то вы еще теснее сблизитесь, а с кем-то предстоит расстаться. При этом удастся остаться друзьями, а также сохранить деловые и творческие связи.

ЛЕВ. На службе успешно пойдет коллективная работа, которую вам предстоит возглавить. В сотрудничестве с коллегами удастся проявить свои лучшие профессиональные качества и творческие способности.

ДЕВА. У вас с кем-то из коллег может завязаться роман. Вы уже давно имели виды на этого человека, явно ему симпатизировали. И дальше уже нет смысла таиться друг от друга. Надейтесь на взаимность чувств.

ВЕСЫ. Главное внимание следует уделить домашним делам, семейным покупкам, обновлению бытовой техники. Воспользуйтесь советом какого-то близкого человека, если потребуется его помощь.

СКОРПИОН. На редкость удачными окажутся ближние деловые или личные поездки. Но вот заводить случайные дорожные знакомства не рекомендуется, какими бы приятными вам ни казались попутчики.

СТРЕЛЕЦ. Будут удачны финансовые сделки при условии их конфиденциальности. Не допускайте даже малейшей утечки информации. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть об упущенной возможности.

КОЗЕРОГ. На мелкие дела уйдет намного больше времени, чем на одну большую работу. Но именно на них придется сосредоточиться. И пока они не будут закончены, вряд ли удастся начать что-то новое.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для творчества и любви. Но постарайтесь действовать так, чтобы ваши увлечения не стали помехой для работы. Поступит противоречивая информация, что потребует от вас ее анализа.

РЫБЫ. Наконец-то вам удастся приступить к реализации своих давних планов, касающихся домашних и служебных дел, ремонта жилья, семейных покупок. Хороший день для коротких поездок, встреч с друзьями.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть